Елена Крючкова

Великий пост начался, давайте будем доброжелательней и терпимей к друг другу?! Спасибо за понимание.

Ответы
Анна

А вы только в качестве торговли способны вести себя прилично? ))) Как ханжески звучат призывы вести себя хорошо по какому то поводу.

Елена Крючкова

Не пишите мне больше, у меня нет желания с вами общаться -это ниже моего достоинства.

Анна

Я буду делать то,что считаю нужным. И я рада что вызываю неприязнь у таких фашистов как вы. Это правильно!!

Елена Крючкова

В ЧС тебя...

Анна

Я рада

Валерий Довнер

Не соблюдаю постов и праздников тоже. 365 дней в году питаюсь умерено, понемногу и ни капли алкоголя. Здоровье как у 30-летнего...

Язва Сибирская

Мой не все же такие набожные как ты единственная на тебя очень многие посмотрят и улыбнутся

Елена Крючкова

На себя ссмотри...

Язва Сибирская

Каждый день вижу вот тебе улыбнуться мне не лень

Денис Ильгов

"Я требую продолжение банкета." 🙂 Масленица, сиропница, компотница, повидлиница! 🙂 )))

Хижина Дяди Семы

Коль постимся,потому и злимся...обожравшимся блинов,добрым быть всегда готов

Гармония Россия

Отличное предложение. Постимся постом приятным, благоугодным Господеви.

Дм
Дмитрий

Добрее и терпимее нужно быть всегда, не зависимо от дат, разве нет?

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Как Вы себя сейчас чувствуете? Соцслужбы заботятся о Вас??

Елена Крючкова

Обо мне есть кому позаботится. А о вас что не кому заботится?!

Александр Протозоев, Версия 2.0)

С нами пока всё нормально. Пока ...Но... Ежели вас , белгородцев, убьют снарядами)))-- все претензии вашему фюреру. .. собственно , ...ежели речь зашла об ..."этом" : Вы сама ходите или в коляске?..

Елена Крючкова

С вами понятно, что всё в порядке, вас не волнуют жизни людей невинных. Да я хожу, а что слышали звон, а не знаете где он?!

Александр Протозоев, Версия 2.0)

До свидания, Елена))

Оксана Алферова

А без поста соблюдение правил общежития не обязательно?

Владимир Хлестаков

Может пойдëм, выйдем?)))

Оксана Алферова

Может

Владимир Хлестаков

Ты где нонче обитаешь?

Оксана Алферова

Сейчас сделаю официальное заявление с табуретки

Владимир Хлестаков

Почему?

Татьяна Салова

Добрыми и терпимыми надо быть всегда, не только в пост

Ba
Baltico

Слова и пустая болтовня лжеверующих лицемеров😁

Roman K

Пост всегда делает людей злее. Чудес не бывает

Елена Крючкова

Да ттак наверное оно и есть.

Warlock

...У меня куча религий.. от древних и нынешних..

Елена Асвойнова-Травина

Да, это нелегкая, задача... Но осуществимо!

Та
Татьяна

Я думала, пожелаете соблюдать диету...

Иса Джи

давайте будем ВСЕ БОЛЕЕ И БОЛЕЕ ...

Ѻлегъ

великий Постъ начнётся с 25 марта

Ѻлегъ

ошибаешься ...празднование Масленицы с христианством не связано ни как 🤷‍♂️

Елена Крючкова

Я не ошибаюсь я православная.

Ѻлегъ

ты не "православная". ты христианка греческой автофекальной церкви. личину ПравоСлавия эта церковь натянула на себя в 1943 году

Елена Крючкова

Что вы несёте, я была лучшего мнения о вас?!

Ѻлегъ

я несу Ведичество. и я ни когда этого не скрывал

Владимир

лучше -это делать и вне поста 😆

Лариса

Да и вне поста приветствуется.

Аркадий

Как? На голодный желудок??