Vatel (Он Который)

мы давно все точно знаем,Штирлиц наш агент Исаев!но одно для нас секрет,кто она радистка Кэт?

Ответы
Олег Ильюк

Просто девушка воин, коих много безимянных принисли в жертву войне. Вечная память женщинам-воинам, погибшим в разных войнах, в том числе и в наше время, в то время когда ихние мужики лежали на диванах, пиво пили и баб драли. Вечная память им, а тем кто послал их туда позор и презрение.

Букенора Рено

Насколько я помню..радистка Кэт (Катя) была тоже советской разведчицей ...так и не вспомнила прототип, реально работавший и вошедший в книгу! 🙂

Майя Петрова

И не Исаев, а Владимиров. А Кэт - Катя Козлова с Рязанщины... Штирлиц же сказал в фильме

Абдуманон Косимов

она агент немецкой германии .. она должна была соблазнит штирлица.. но её опередили..

Ольга Маликовна

Кэт наша девочка Катя, которая для конспирации вышла замуж за немца, но хорошего)))

Viktor Eisfeld

Это для затравки, с женой не дали встретиться, а с радисткой такая эпопея.

Галия Акпарова

Да-а...Не предполагала, что в спрашивалке будут настолько глупые вопросы

Александр Челябинский

Радистка Кэт, по моему ваша подруга, если Вы так по ней загоняетесь...

Лариса Шевченко

помощница в их трудных делах,а на самом деле скорей всего любовница!

Н*
Наталия *

ее личность так и осталась под грифом "Совершенно секретно"))

Анна Филиппова

вы счастливчик если это самый главный вопрос в Вашей жизни

Цвяточек Цвяточек

Кэт радистка...русская пианистка...вымошленый персонаж ))))

Андрей Руденко

Не надо наверно доказывать что эти образы собирательные.

Лилия Есиновская

Какие великолепные стихи!Даже смысл вопроса ускользает!

Мадлен

дополнительных серий не будет....плод нашей фантазии

Валентина Коломейчук

пусть секретом и будет ...хорошо законсперировалась

Светлана Астапова

Знать радисттка Кэт-девица,,про каких не говорится.

Таисия Туманова

...это женщина - загадка...приходилось ей не сладко..)

Анжела Морозова

по сведениям от агента Юстеса она радистка Катя

Лариса Ф.

Кэт по рации стучит. Кто она - в ответ молчит... 🙂