Ал
Александр

мужчина либо с женщиной либо одинокий, а друзья только могут быть у алкашей....С женщиной же другое общение-шмотки магазины продукты, подарки ей, а с мужчинами уже все обсудили с друзьями и ничего уже неинтересно,только кто успешнее хвастается и чмырит менее успешного....... смысл вот поддерживать дружбу такую....

–7
Ответы
Павел Ноякшев

Ищи друзей, которые тебя в лицо стебут, а за спиной готовы отстоять твою честь

Павел Ноякшев

36 лет-рассвет сил, а бабу можно и вменяемую найти. Да и вообще, кто тебе мешает взять себя в руки и попробовать зарабатывать больше 100тр в месяц

Ал
Александр

нет таких зарплат-все по блату,эдектровелосипеды никто не покупает)

Павел Ноякшев

А что мешает заняться более прибыльным делом, выучить что то новое, 36 лет, это не конец жизни

Ал
Александр

только переезд решит для меня

Павел Ноякшев

Так впередь, переезжай, раз ничего не держит

Собеседник

Правильно!Всё ерунда и тлен по-сравнению с твоим электролисапедом...

Ал
Александр

надо быть как клоун-смешить постоянно и денег давать как банкомат!

Собеседник

Кого смешить?Кому денег?

Ал
Александр

женщине

Собеседник

Смешить женщину можно и нужно ,потому что хорошее настроение женщины стимулирует к интимной близости.А если не имеешь возможности часто давать ей денег ,то найди такую ,которая предпочитает их зарабатывать самостоятельно ,и поверь таких не мало.

Ал
Александр

я не красавец не альфонс,да и старую страшную или просто некрасавицу че то не хочу,лучше на красоток подрочу)

Владимир

какие-то херовенькие друзья у вас, если один другого чморит.

Ал
Александр

они просто стали успешные и все

Ерророчка Вышла

А почему Вы на всех поголовно свои неудачи проецируете?

Ал
Александр

я свое мнение выражаю

Ерророчка Вышла

То есть теоретизируете?

Ал
Александр

не всегда

Ерророчка Вышла

То есть не так уж я и не права изначально?

Ал
Александр

про друзей правда,их меньше с возрастом

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

"Друзья могут быть только у алкашей" ахахах

Я-
Я-Искал-Тебя

реально умную вещь написал чувак

Ал
Александр

только уже -3 люди минусуют...

Я-
Я-Искал-Тебя

ну так,правда режет их эго)

Ал
Александр

так и есть в жизни-правда глаза мозолит

Я-
Я-Искал-Тебя

ну эта то да,ты попробуй по серьёзнее затронь тему например отношения мужчины и женщины со стороны блуда,столько помидор полетят ,успевай ловить)))

Ал
Александр

писал про разведенок с прицепами,меня забанили том году и причем сербезно

Я-
Я-Искал-Тебя

😏ну ,что я говорил...,у меня вопросы сносят из-за минусов от пользователей....,но не сдавайся 😁

Татьяна Tatiana

есть нормальная дружба мужская...

Ал
Александр

только потом неочем разговаривать и разные интересы,я про трезвую дружбу,без бухла

Татьяна Tatiana

а как же годами мужчины дружат? и точно без бухла...

Ал
Александр

может быть

Татьяна Tatiana

часто так бывает

Ан
Анна

а женщине нах ты такой скучный?

Ан
Анна

но здесь ты со своими вопросами нелепо выглядишь, лучше флиртуй и самому понравится, и женское население подтянется 😉

Ал
Александр

я все пишу по своему настроению,мне нравятся разные ответы,пусть и критика

Ан
Анна

это даже не критика, видение со стороны, но как общаться конечно твой выбор

Ал
Александр

согласен,у каждого в жизни свой выбор

Ан
Анна

🤝

Лека Лютер

Ничего то вы о дружбе не знаете

Ал
Александр

у меня так,друзья отворачиваются-причина стали успешными финансово

Лека Лютер

Значит и не было друзей

Ал
Александр

были лет до 34

Sonik In The Фингерс

Человек без общения портится...

Ал
Александр

надо много работать,зарабатывать мне,а потом девок искать......

Sonik In The Фингерс

Стою, стою..

Галина Булыгина

А Ваше дело

Наталия Бородина

смысла нет

Ал
Александр

все правильно