Красота Неземная

А почему угрозы пошли в ответах на мои вопросы? Кто-то не должен знать, что в мире творится?

Ответы
Кот Кот

А вы уверены что в этом мире все одекватны. Тут один товарищь из Украины сказал что Сталин погубил 20 тысячь советских солдат в борьбе со шведами при ледовом побоище... Поэтому советский союз отстой а русские тупые.. У этого человека своя правда. Он видет ужасающую картину русского мира.. Он в ярости.. Вы реально хотите какими доваодами убедить этого человека что это не так.. Да нет.. Он всей душой ненавидет русских. Ибо как мог Сталин погубить столько людей на ледовом побоеще.. Он разве не понимал что на конях в латах и с автоматом нельзя на лёд выходить да ещё из танков по льду стрелять. Танки расколят лёд и кони потонут. Русские сказано тупые.. Они рабы.. А вот они Украина умные!

Красота Неземная

Там, в незалежной уже много лет проводят над людьми эксперименты, и не только в биолабораториях.

Кот Кот

Они реально думают что русские унитазы и трусы воруют вот на полном серьёзе прям.. А это говорит не только о низком уровне оброзования.. Это говорит о хронической стрессе. Люди забиты стрессом. Измотаны на них вылили столько неготива что эмоции блокируют разум. А когда разум заблокирован он работает по сжатой программе тоесть он способен обрабатывать ток самое приметивное унитазы и трусы. К остальному восприятие закрыто. Поэтому они и кричат слава зеленскому в то время когда он их унечтожает

Красота Неземная

Когда человек волнуется, а тем более в стрессе, ему легко внушать, НЛП делать

Кот Кот

Даа и ещё промывание мозгов. Ведь на самом деле мозги промывают не логикой как все думают а эмоуиями. Тоесть в человеке надо разжигать эмоции неновестььстрах призрение и полностью ограничить в информации.. И время, от времени кидать сладкую конфетку перемогу... Тоесть мост взорвали или самалет сбили.. Это точки выхода гнева.. Тоесть восстановления боланса меж злом и добром отмшение. Поэтому они так беснуются от каждой новости..

Красота Неземная

Вы правы

Ва
Варвара

Это означает, что Вы движетесь в правильном направлении.
Много людей, которые живут в неведении. Смотрят телевизор и верять всему, что там говорят. Вот они- чаще всего- сыпят угрозами., не вникая в суть.

Красота Неземная

Спасибо

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Откуда вы вообще можете знать,что реально творится в мире,если вы смотрите наш нагло и подло на все 100% пи*дящий долбаный путивизор?Последние 12-15 лет одно сплошное ивраньё,ни единого слова правды.

Семён

Субьективное мнение лучше держать при себе, вы обычный диванный политик и насаждать умы других своим видением ситуации, себе дороже ... Извините за ликбез ...

Красота Неземная

Забыла вас спросить, чего мне делать

Семён

Ну если забыли, спрашивайте ... могу даже напомнить. если часто забываете ... )))

Ал
Алекс

И давно вы тут??🤔3295карма0друзей1дружит c ней-----как то бросается в глаза это😳

Евгений Бригг-Снежин

не обращайте внимания .. тут тупых мгого .. псы лают- но караван идёт

Красота Неземная

Они всех нормальных отсюда выдавливают, беседовать не с кем

Евгений Бригг-Снежин

да.......... они тролли бендеровцы

Игорь Сливинский

не всегда люди хотят знать что они живут в матрице

* Александр *

Меньше политики, больше красоты. Соответствуй своему НИКу.

Abstrakt User

А вы пропагандон проплаченый или на добровольных началах?

Красота Неземная

На до же как переполошились все глисты 😆😅😇

Abstrakt User

На какое до у вас переполошились глисты?

Красота Неземная

Сайт не мой ☺️ сайтовские глисты гоношаться

Abstrakt User

*тся

Златка Золотая

Думаю, все в курсе. Просто нет желания это обсуждать.

Денис

Мы и без вас новости можем посмотреть в интернете.

Мое Имя [ I'm The Man ]

глупая затея ....горлопанить из рфского ящика☝️

Владимир Писарев

Что творится в Гваделупе,очень интересно!!!

Ло
Лоцман

я бы с тобой на одном гектаре срать не стал

Красота Неземная

Очередной джентельмен пожаловал

Ло
Лоцман

ябеда

Я-
Я-Искал-Тебя

наверное увидали что ты с гваделупы

Красота Неземная

Ошалели от моей красоты

Я-
Я-Искал-Тебя

точно...от гвадалупской красоты

Катя Иванова

Не обращай внимание, это спам

Красота Неземная

Агрессивный очень

Александр Грызлов

Дак это без Вас известно

Красота Неземная

Не у всех инет безлимитный, кое-где блокируют многие ресурсы

Александр Грызлов

Есть телевизор там лучше чем в инете

Евгений Андреев

Кто посмел угрожать?

Красота Неземная

Может кураторы сайта 😊 сервер в США

Лапочка Ильича

Как бы мы без тебя!))

Александр Губко

а чё происходит то?

Красота Неземная

Кидались вчера агрессивно

Александр Губко

ясно.

Аламути

Да просто пипец...