Лиля Фомина

если мамочка не работает с грудничком - она дармоедка?

взрываю эту категорию))

я ж не говорю что это так это некоторые мужчины здесь так считают

это не мой сказал так

Максим Жупиков

Ну дык. Ни хрена же не делает всё равно.))

Валентина Калайгерда

если до беременности она не работает- вот тогда дармоедка!!!

Сергей Сударев

Нет конечно. У нее самая большая в мире работа - она МАМОЙ работает!))))))))))))))))

Aлександр Гришанов

Нет! Это счастье содержать свою любимую с ребенком! Если папаша считает иначе - пинка ему по яйцам и с лестницы спустить!

Саша Макаров

А кем можно работать с грудничком?? ?
Вот просто интересно....

Николай

Как раз в это время я стала настоящей главой семьи. Все ведь на мне!! ! Муж на работу ходит, а я все остальное делаю. Он приходит в чистый и уютный дом где пахнет едой, к чистому и улыбающемуся ребенку. Все соскучились по папе, все его любят. Разве мы с дитем дармоедничаем?

Алексей Костяев

я не считаю себя дормоедкой, но до декрета я работала и получила потом хорошую сумму.... и пособие поэтому больше. Муж у меня хорошо зарабатывает.

Саша Хныкин

Она мать-героиня

Дашка Беляшина

ха... это великое мужское заблуждение!
Она не дармоедка, а воспитательница и домоуправительница =))))

Екатерина Зайцева

ничего нет тяжелее домашнего труда. А воспитание и выхаживание ребенка. К сожалению, это не ценится ни домашними, ни обществом. Мне кажется, что ни один мужчина не выдержал бы такую нагрузку

Ирина Ларина

Нет, конечно. Она НАСЛЕДНИКА растит и хозяйством занимается. У нее, на мой взгляд, очень тяжелая, но очень нужная работа.

Анна Шилина

Встречный вопрос.. . А КАК НА РАБОТУ МОЖНО С ГРУДНИЧКОМ ХОДИТЬ???? В карман его что ли....))))) )
Д/с у нас с года, а то и полутора лет...

Grisha Bobrovski

я оторопела, прочитав вопрос.. .
мои руки бы не послушались меня, пальцы бы не смогли такое напечатать

моя голова не вмещает этой мысли
как может ТАКОЕ писать женщина и ...для чего ???

Я представляю себе маму одного известного музыканта...

Ле
Лена

Канешн: ) Батрачить, батрачить и ещё раз батрачить:)

Александр Кравченко

нет. она хозяйка... воспитатель детей. хранитель очага.. .
мужчины думают что с ребенком сидеть это ни чего не делать.. и уставать нам не от чего.. мы же дома сидим... мне мой предложил уже на работу выходить... ребенку год... я не пойду конечно, потому что муж с ребенком не справиться и взвоет через неделю.

Марина Бухтина

да она как конь пашет! ))) Все ведь на ней!

Ozod Matkarimov

мужика такого вот вы себе нашли

Светлана

Да здесь многие так считают! Что если мама занимается ребенком то она курица носедка, дура, дармоедка и т. д. видимо стало принято родить ребенка, кинуть его на родственников, а самой заниматься собой или работать или пойти куда-нибудь чему-нибудь учиться!