Sa
Sashka

искусственное кормление грудничков

Ві пробовали давать грудничку сухое молоко вместо молочной смеси, можно ли или есть противопоказания

Станислав

нельзя. только смесь, она сбалансированная. на сухое молоко может быть аллергия.

Гузель Ханнанова

не вздумайте, это не одно и то же!!!!

Павел Колокольцев

да вы что!! ! есть же куча смесей.... молоко сухое имеет совсем другой состав, мало ли потом запор или аллергия... кроме того оно не такое питательное как надо крохе..

Юл
Юлия

Конечно же не пробовала... в продаже полно адаптированых детский смесей....

Елена Текоева

нет нельзя.. смесь вам в помощь

Иван Захаров

куча противопоказаний! смесь намного лучше

Елена Дударева

Не стоит. Состав разный. Смесь приближена к грудному молоку.

Светлана Яковлева

А головой подумать?
Нельзя молоко грудничку. Нельзя!
Только адаптированную смесь.