Екатерина Мельконовицкая

У грудничка в кале песочек+++

как маленькие камушки белые и желтоватые, совсем немножко, полностью на ГВ, и иногда больно пукать, когда газики выходят. Что это может быть, у кого такое было?

Екатерина

ага.. прям песок.. ну вы чавооо?? ?
не чего там разглядывать... на вкус не пробовали??? ?
главное что не жидко и без слизи.

Надежда Федоркина

это не камушки, а свернувшееся и неперевареное молочко - творожок))))))))

Милена Илюшина

ничего страшного, на ГВ бывает такое в норме

Виталий Верещагин

ну тоже скажете... песочек)

Сергей Мартыновский

это не переваренное молоко, а то что пукать больно, у вас не было запоров, крови в подгузнике? ? позвоните врачу либо вызовите, может что-то посоветует дать! ! может это колики, может трещенки, если колики, то хорошо обычно помогает Эспумизан, а если трещенки, то маслом облепиховым промакивать анальное отверстие чтобы заживало быстрее и какать не было больно, ну и вообще для профилактики хорошо им протирать!!