Владимир Тимошкин

Кто пил антибиотики в первом триместре? Были какие-то последствия? Только не пишите о том, что может быть!

Александра Заренкова

Мою подругу в первом триместре муж наградил сифилисом (!!!!). Кололи ее будь здоров, не знали, что беременная. Родился здоровый мальчишка, сейчас ему уже 18 лет

Инна Антохина

пила эритромицин ещё на первом месяце, когда не знала, что беременна. никаких последствий не было.

Ольга Есенина

Я пила антибиотики - лечилась от ангины на второй-третьей неделе.
Не знала еще тогда, что Б.

Саша Кириенко

У меня был цестит в первом триместре, врач назнвчал Аугментин, главное, чтоб они были не таксичны

Оксана Фокина

знакомая встала на учет по беременности, нашли хламидии. Прописали курс антибиотиков, которые можно беременным. Ребенку 4 года сейчас. Здоров, никаких отклонений в вынашивании и при родах не было.

Ок
Оксана

Заболелеа ангиной, пила антибиотик аугументин и офлоксацин внутревенно. Потм узнала, что беременна, переживала, но все хорошо. Дочку родила здоровую на 40 неделе весом 4 кг.