Андрей Ревин

Кто болел гриппом в конце первого триместра? Что делали? Последствия?

Александр

Я! Был грипп и как следствие пневмония.
Что-что....Лежала в стационаре, кололи антибиотики. Последствий нет.

Дмитрий Бурабаев

ангиной болела, лечилась антибиотиками по показанию врача.
всё нормально, вот сегодня у сына собрание школьное будет))

с врачом решайте и выздоравливайте

Елена Русина

Гриппом не болела только был сильный кашель, пролечила мукалтином за 3 дня помог вылечить.

Бахтияр

вызывайте врача вашего и он вам выпишет таблетки лечитесь !

Николай

Я болела очень сильно, врач сказал на таких сроках нет никакой угрозы.

Evgenia Gronina

В 8 недель простудилась сильно, лечилась тем что врач выписывал, последствий никаких не было.

Алеша

Простывала в 10-11 недель, потом в 24 недели на узи маловодие выявили, сказали что это последствия ОРЗ, пролежала в стационаре, кололи витамины, актовигин для плаценты, следующее узи уже было хорошее)

Елена Родина

я болела, лечилась, чаем с лимоном и все.

Нина Котахова

в 11 недель был диагноз ОРЗ. Пила чай с лимоном, ложку меда в день съедала и нос промывала спреем "Аквамарис" и постоянно лежала и спала.

Настя Злобина

Я болела гриппом на 8 мес. беременности. Последствие чего у ребенка была пневмония. 10 дней в роддоме лежали, выздаравивали