Со
Сором

Великий мудрец Конфуций однажды сказал: когда умирает россиянин в мире становится на одного фашиста меньше.

Ответы
Андрей Чернов

В Библии написано: когда сдохнет последний хохол - штаты будут потирать руки и бросят в топку поляков. ВА первую очередь, тех, кому 32-33 года от роду.

Андрей Чернов

Не только дончане. Большинство тех, кто валит из украины - крысы. Куда валят - друггой вопрос. Но, Донбасс - это и так Россия.

Со
Сором

Получается россияне ненавидят жителей Донбасса?

Андрей Чернов

Не жителей Донбасса, а только крыс и бандеровцев.Увы, такие на украине ещё есть. К счастью, их всё меньше.

Со
Сором

Поздно, солнышко, в сети уже остался твой честный ответ что россияне ненавидят дончан

Андрей Чернов

За то, как ты читаешь русский текст - отвечать только тебе.

Товарищ Сухов

ты просто - Дебил. Сейчас у укро-фашистов ВСУ в Артёмовске — это катастрофические, чудовищные потери в живой силе, то есть это сотни тысяч потерь! .

Илья Подбегалин

я с такой мудростью не согласен россиянин должен жить а фашист должен уходить и лучше в ад

–20
Со
Сором

Как гитлеровцы 80 лет назад пришли спасать Украину?

Илья Подбегалин

ты уж определись. нет ты точно хохол и нашим и вашим. бандеровец ты и нацист страный жополиз гитлеровский.

–19
Со
Сором

Ты определись, лялечка - ты поклоняешься Гитлеру или против нацизма?😉🖼

Илья Подбегалин

я против нацизма я за Россию и Советский Союз

Со
Сором

За фашизм?

Наталия

Когда жил Конфуций даже слова Росиянин не было, не мутите воду не пишите бред

–5
Наталия

Во мечтатели

Хитрый Лис

Таки ради пропаганды ещё и не то напишут и скажут

Наталия

одни дураки пишут другие верят

Со
Сором

Потерь нет. Просто лень наступать😄

Вячеслав Исаков

Когда умирает хохол, на Польше открывается новая вакансия

Владимир Разувакин

Бред бендеровца ! Во времена Конфуция россиян не было.

Иван Берёза

И окраины.

Со
Сором

А педорашка была?

Иван Берёза

Были окраинные пидоры и нашим и вашим.

Со
Сором

А педорашка была?

Oleg

Это конфуций пусть дохнут и вся чернь с придателями

Со
Сором

Придатилими каво?

Со
Сором

Ты знал что диды ваевале? За Гитлера

Елена Корсикова

Это у вас теперь история такая?🤪

Со
Сором

Кстати о переписывании истории - вы зачем историю переписали, дурики? Вам это не поможет победить - сколько ни говори "до Киева за 3 дня", Херсон навеки с Россией не становится😂

Елена Корсикова

А кто ее переписывал? Вы что, советские учебники забыли? И про три дня болтали американцы. Вы такие лживые, что даже в семьях своих друг другу не верите.😁

Михаил Цветаев

🖼

Со
Сором

Николай Васильевич Гоголь однажды сказал французскому журналисту: " своего первого срусского я убил в 16 лет"(с)

Со
Сором

Тарас Бульба утверждал москаляку на гилляку

Со
Сором

17 век - поляки помогли украинцам поводить хаймарсом по губам московитам. Московиты прятались в городе и молили не бить по лицу)) 😂🖼

Alla Lala

не говорил он такого..😆

Оксана

👍таки прав мудрец

Мое Имя [ I'm The Man ]

нее, не так......===>> и вынь сухим😆

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Точняк , я в школе проиграл и пошёл к историчке узнавать мнение по поводу этой мысли Конфуция 🤣. Мама потом имела что слушать , и я тоже но уже дома 🤣🤣🤣

Мое Имя [ I'm The Man ]

надеюсь в углу не стоял😆

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Стоял на гречке , пока на меня кричат🤣

Мое Имя [ I'm The Man ]

ужосс.....но родители всегда правы😁

Владимир Игнашов

не было такого !

Владимир Игнашов

ого...он то при чем тут ??....был миролюбивым философом..)

Галина Галчонок

я о Сороме

Владимир Игнашов

а я про Конфуция все таки..)

Владимир Игнашов

вот именно..)

Эльмира Фассахова

🤨🤨🤨

Мое Имя [ I'm The Man ]

😄👍