Виктор Борисевич

"Заслуживает тут внимания не столько сам вор, сколько тот факт, что окружающая публика, зная о воре,
не только не боролась с ним, а, наоборот, не прочь была хлопать его по плечу и хвалить его за ловкость,
ввиду чего вор стал в глазах публики своего рода героем. Вот что заслуживает внимания и вот что опаснее
всего, товарищи. Когда ловят шпиона или изменника, негодование публики не знает границ, она требует
расстрела. А когда вор орудует на глазах у всех, расхищая государственное добро, окружающая

Ответы
Мария Галанчеева

кого не обокрали тем трудно все это представить.....но когда на виду обкрадывают и просишь о помощи люди как глухие и стоят смотрят что будет дальше, а наша полиция тоже на все машут рукой им по барабану .....стыдно за нашу полицию....никаких мер с ворами не принимают , их развелось тьма тьмучая.....никто работать не хочет ....

Виктор Борисевич

супер

Серж-Пьер Дю Переваль

Ну вот, Иосифа цитировать начали... А он ли сам не вор? С чего начал? Пароход ограбил неподалеку от Чегема...

Виктор Борисевич

сколько себе взял?

Серж-Пьер Дю Переваль

А черт его знает, сколько в тот раз. Но затем - всю страну.

Виктор Борисевич

Про страну все знают, а сколько себе никто?

Серж-Пьер Дю Переваль

Знают и это. Но молчат пока до сих пор.

Виктор Борисевич

можно и так отмазаться

Серж-Пьер Дю Переваль

Отмазываться, полагаю, неужно тому, кто чем-то замазан.

Марат Гизетдинов

он делает то что многим не под силу поэтому окружающие и восхищаются

Виктор Борисевич

То есть быть вором достойно восхищения?

Марат Гизетдинов

они (воры) получают отсвоей деятольности удовольствие, а быть счатливым хочет каждый.

Сергей Камышан

Все тот же двойной стандарт, как и везде

Виктор Борисевич

может и так

Анжелика Куклис

А вы к кому себя причисляете?)))))

Виктор Борисевич

мне - уважение и дружбу не купишь

Анжелика Куклис

Уважение,дружба - как возвышенно!!!!!!! а кушать вкусно и отдыхать классно хочется всегда!)))))

Виктор Борисевич

в моей жизни было много случаев когда друзья помогали, но ни одного когда помогали упавшему миллионеру

Анжелика Куклис

рада ,что у вас такие друзья!)))))

Виктор Борисевич

я тоже

Анжела Артёмова

а я тут наркотиками балуюсь

Виктор Борисевич

это к доктору

Анжела Артёмова

вам тоже

Виктор Борисевич

у меня нет причин

Анжела Артёмова

ну как же импотенция это причина

Виктор Борисевич

не валите с больной головы на здоровую

Анжела Артёмова

ай ну точно

Надежда Сапелина

не поняла в чем вопрос?

Виктор Борисевич

цитата не до конца. вопрос в том согласны ли вы с ней и знаете ли чья цитата

Екатерина Цыдендашиева

Бывает и такое!

Я С Марса

эт про кого?

Виктор Борисевич

это точно не для марсиан

Я С Марса

уверены?)

Я С Марса

а не кажется, что как раз марсиане руководят всем?

Виктор Борисевич

нет, нами руководят п.......сы

Я С Марса

ну.. судя по развитию ситуации в европе, именно так..