Незваный Гость

Большинство современных политиков балансируют на грани.Любви к родине, и любви к деньгам.Поэтому пугают друг друга санкциями и прочими ужасами?🤔😁

Ответы
Лариса Подберезина

Достали уже эти политики, они живут отдельно от простого народа. "Слуги народа" работают сами на себя и тешат свое самолюбие, кто круче, а страдают простые люди.

Это Я!

Игры он лайн