Любовь Козлова

у меня изличного дела пропали документы подтверждающие мою зарплату с 1974 по 1980 год военный комиссариат в помощи о

Илья Копылов

В личном деле не могут находиться, указанные вами документы, вы что то путаете.

Николай Воскобойников

Ну и где собственно вопрос?

Правда я не понимаю совсем откуда в личном деле могут быть сведения о зарплате? Сколько в свое ЛД смотрел и ни разу не видел там никаких сведений о размере ДД.

Или может быть у вас какое-то особенное личное дело?