Ле
Лесёнок

Сколько достоинств у женщин? Красота и ум стоят лишь в начале длинной цепочки)))

Ответы
Сталкер Меченный

Красота да.. и то далеко не у всех.. а по поводу ума тут вообще всё скудно.. ну точно не на втором месте..

John Frezer

Не все женщины имеют много достоинств, и уж тем более ум и красоту....к сожалению...

Саша Иванов

Это же только под наркозом можно. Ну потерпите. Вы ж женщина!

Ал
Алекс

ум-это когда не надо женщине раздеваться.что бы нравится)

Alex Y

прочтите"достоинство женщины" шиллера"женщинам слава.....

Stanger

Кротость на первой строчки)

Ле
Лесёнок

Кротость это неспособность к раздражению, склонность не перечить, не доказывать свою правоту, не идти напролом, а исполнять желания других?Вас такая устроит?

Stanger

Неверная трактовка понятия кротости) Кротким человек может быть только мудрый и с большой силой воли. Кротость, это не скромность и покорность. Это осознанный выбор человека, вести себя достойно согласно высшим нравственным законам. Это огромный труд... Таких людей один на сотню миллионов... а женщин и того меньше)))

Александр Грызлов

Одно, что она женщина и все

Ле
Лесёнок

Это классно!

Виктор Колесников

у некоторых что-то одно

Владимир Шибнев

И та принадлежит не ей