Илья Иванов

Раньше была распространена поэзия. В школе нам рассказывали про А.С. Пушкина, С.А. Есенина и т.д. Через некоторое время они всё равно забудутся..И что в школе потом будут изучать стихи Басты, ST, Гуфа и т.д?! Я думаю нет..Так что же придёт на замену?

Ответы
Олег Цыбульский

Ну! И у Басты есть неплохие стихи, да и кроме рэперов есть молодые жемчужины, а вот у Пушкина стихи меня не очень цепляют, классик, конечно, но... о царе Салтане сколько можно уже)))))

Александр Егоров

в дали веков вообще этих слов не будет мы уже с трудом понимаем вирши написанные несколько столетий назад. счас эра кино. Что касается меня я делаю что мне нравится.

Alexander Strikitsa

Дети и сейчас изучают поэзию- Пушкина, Лермонтова, Есенина , Цветаеву учат уже в четвертом классе. Знаю по своим внукам, они и Высоцкого учат

Eternal Darkness

классика останется. сейчас изучают современную литературу, в частности, поэзию. она отвратительна. скорее всего, ее и забудут.

Валентина Морозова

Старое ,проверенное годами не забудется.Читают и Грина"Алые паруса" и Чехова, и Зощенко ,и Тургенева.

Лариса Гарбузова

такая поэзия как Пушкин .А.С. ЕСЕНИН И ТД Т П не забудится потому что кто учил это до сих пор помнит

Дмитрий Людоед

классика всегда будет классикой,а заменять не надо надо добовлять но не рифмоплетов а поэтов

Ди
Дива

Хм... Пушкин, Есенин не забудутся никогда, потому что никто и никогда не напишет лучше, чем они.

Надежда Тимофеева

так уже почти пришла в школу замена .раньше мы учились не так как сейчас .раньше лучше было

Ирина Фомичёва

если заинтересоваться, поэты и сейчас есть, и пишут стихи. Вера Полозкова, например

Zaburunov Victor

Мне 55 и я помню те стихи Пушкина,Жуковского,Фета,Маяковского их ни кто не заменит

Тина.

А. С. Пушкина и м.н. других поэтов прошлых лет заменить не возможно.

Торнадо Я

Классика останется в минимуме .. А будут те кто платит деньги ..

Кит Картаев

у нас очень много новых хороших поэтов.а пушкин бессмертен

Дилгам Гусейнов

Замена придёт будуше про гпер людей про фантазия

Шуня Сорока

мне кажется школы потеряют всякий смысл

Марина Буквина

как была классика . так и останется ..

Сергей Трубицин

Классика не забывается не когда

Михаил Антонов

Высотский,Окуджава,Цветаева,,

Zokirjon Ahmedov

Думаю венемся к А.С Пушкину)))

Zokirjon Ahmedov

вернемся к А.С ПУШКИНУ