Валерий Жуков

Учительша в школу вызывала, грит сын плохо математику учит ( он её совсем не учит. че плохо то) Я грю, на кой ваша математика пала, в РФ от Перельманов и Каспаровых да Немцовых одна беда,...сынок вона, в музыкалку и спорт школу ходит, спортсмены и эстрада- опора России7

Ответы
Елена

Подаёт надежды в музыке и спорте? Мой племянник 4 место по карате в России получил , учась в 9 классе. Потом родители сказали, хватит, надо мозги тренировать, а не мускулы. Закончил школу с золотой медалью и политехнический институт с красным дипломом . Сейчас работает на очень престижном месте. Но Ваш сын , вам виднее...