Ле
Лета

Пессимист изучает китайский язык, оптимист - английский, а реалист - автомат Калашникова.

Ответы
Аркадий Волков

да, напоминает старый одесский анекдот: "Сэр, лучше бы вы учились плавать, чем английскому языку..."

Ла
Лара

🙂

Олег Лагунов

кто его держал в руках ААААААААААААААА1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пусть скажет да какой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ле
Лета

какой?)

Vlad Sumarok

Я думаю, что пессимист изучает английский, реалист - китайский, а оптимист - РУССКИЙ язык!

Ла
Лара

Как вариант! 🙂

Лариса Сушильникова

Эта градация давно известна.Но судя по состоянию общества - реалистов у нас немного.

Ла
Лара

🙂

Ирина Плаксина

Инглиш знаю, калаш знаю...остаётся китайский выучить...интересный язык кстати...

Ла
Лара

🌹

Тринадцатый

И это правильно!!! ))) Привет!!! У меня 11 место в рейтинге, дальше не полезу )))

Дмитрий Тощенков

Откуда, такая красывая дэвушка можить знать про афтамат Калащникова ,а ?

Ла
Лара

ПЗРК, систему Град знаю.

Ibolit

автомат Калашникова- только начало, скоро все будут учить русский язык

Ла
Лара

🙂

Ibolit

🌹

Гуля

Была оптимисткой, пессимистична- сейчас, но хочу стать реалисткой!

Ла
Лара

😄

Декс

В свете последних событий английский уже не внушает оптимизма.

Китайский язык беларусам надо учить а то скоро не смогут устроиться на работу)))))

Ла
Лара

🙂

Ирина Гуевская

ага и пессимист получает 10 раз больше чем оптимист и реалист

Ле
Лета

опти больше

Ирина Гуевская

кто изучает китайский больше зарабатывают

Ле
Лета

вот и я вам про английский-китайцы мало платят

Анатолий Мюллер

Умничка! Чётко всё расставила,и,мне кажется,очень правильно!

Beibit Faizullin

вся Африка назубок знает автомат калашникова а что толку

Beibit Faizullin

Лара, изучай могучий русский язык

Ла
Лара

Я его на отлично знаю.

Beibit Faizullin

молодец

Ла
Лара

🙂

Руслан Субботенко

О да, с последними происшествиями калаш не помешал бы...)))

Ле
Лета

))

Evgeny Parpura

я фаталист английский уже знаю китайский уже не нужен

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Я ка пессимист...давно за КИТАЙСКИЙ...МАНГ МА!..НИ ХАО?..

Ле
Лета

Вижу, слушай теперь ответь мне-к чему ты с таким громом уходил? я до сих пор не поняла

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Куда уходил?..я здесь...

Ле
Лета

ты понял о чем я

Ле
Лета

ну на нет-суда нет-понимаю

Му
Мурочка

вот последнее мне по нраву ооооченно)))))))))))))

Елена

Калаш всегда пригодится! и языкам не помеха

Ла
Лара

😄

Сёмина Елена

ну да...теперь для укров актуально...не дай Бог к нам эта зараза переметнется

Александр ))

Ьы не устаешь удивлять, Рина!!! Привет!!!

Александр ))

Как в Европе - до 67 ми дотянут???

Ле
Лета

не знаю Саш

Александр ))

нас Кудрина, игициатора подобных реформ вроде "ушли", но вопрос остался...

Ле
Лета

открытым как и у нас

Александр ))

Путин заявляет что не будет повышения возраста, а финансисты потихоньку творчт свои черные дела...

Игорь Калинин

а реалист повторяет русский матерный

Ла
Лара

😄