Олег Партолин

Любить женщину за красоту, всё равно, что любить шоколад за обертку ! 🌹

Ответы
Владимир Иглин

У меня в день было по 2-3 но не то а танюху понюхал когда тонцевал с ней и башню снесло уже 36 лет вместе

Ал
Алекс

Точно. Красота примелькается и пройдет, а жить надо с человеком при всех его качествах.

Aq
Aquarius

Шоколад это полезно и вкусно, а за красотой женщины что таится неизвестно.

Трубадурочка

Мудро))) ток многие предпочитают обвертку от шоколада, чем сам шоколад

Ви
Виктория

ее не любят за это. ее хотят и гордятся перед сее подобными

Я-Ша

красивые женщины. для мужчин без воображения?

Я-Ша

.встречают по одёжке......Скорее всего, вы, Андрюлечка, не ту красоту имеете ввиду....Если в красивой женщине или девушке нет тех качеств , которые вам подходят. значит "шоколада вы вкусного ещё не пробовали"

Котик - Наркотик )))

Не за обёртку — а за сахар в этом шоколаде 😸

Станислав

Да..., но и за красоту тоже надо любить...)

Олег Партолин

Красотой любоваться надо. 🤝

Станислав

Красоту любимой почему бы не любить? 🤝

Татьяна Алексеева

И всё же дарят Ей серьгу, а не фольгу...

Hi
Hiреr

красота может и внутренней быть

Ольга Никифорова

Красота это творение божье😄

Ни
Николаич

ну тычить же не в мужика

Lyubovь B... A

Все ли это понимают...

Суфия Каримова

кому как повезет....

Владимир Иглин

Кросата не причём

Евгения

Интересная мысль

Улугбек

Мудро..! ☝️🤭

Аксинья

Опять правы!

El Fuego

ахаха ну ну

Светлана Филюкова

НАВЕРНОЕ,