Ми
Миша

любишь сгущенку?)

Ответы
Александр Лисица

Внимание, внимание, все кто желает играть в замечательную игру, онлайн РПГ с элементами стратегии, развивать своего игрового персонажа, покорять игровые вершины и в конце концов зарабатывать реальные деньги, предлагаю зарегистрироваться по этой ссылке http://utes.apeha.ru/user_add_1_ruid_202760473.htm

Ко
Коляновна

Сейчас нет.Это раньше,когда её выдавали только участникам Куликовской битвы - она казалась сказкой!А теперь её,особенно вареную везде суют - в булочки,сырочки и проч.

Виталий Табунщик

ато 15банок вовремена дифицита за 2 недели безо всего сам съел как вам такое вот мне тогда её хватило на долго запомнил и наелся теперь в чай кофе для вкуса только

Oleg Azov

Люблю торты со сгущёнкой.Коржики типа вафель намазуешь.Но не часто.Потому как всё если много и часто надайдает.У меня разнообразный рацион приёма пищи.

Александр Папков

Конечно! У меня в холодильнике стоит одна открытая баночка, и еще одна про запас ))) Могу просто так ложкой есть эту сладость!

Александра ********

уже нет...она у меня имеет особенность откладывать свои калории, совсем не туда, так что большой любви у нас не получилось 😉

Юрий Кривич

Нет, но и сказать, что терпеть не могу тоже не могу. Скорее, равнодушен. Это плохо? К врачу надо обращаться, как считаете?

Take It Easy Easy

то что люди живут неправильно - норма, но от этого их жизнь правильнее не становится

Юрий Кривич

Само собой, ну и что дальше? Надеюсь, Вы не предложите в таком случае "не жить дальше"?

Take It Easy Easy

можно попытаться что то в жизни поменять

Юрий Кривич

В своей - запросто. А в чужих жизнях не больно что-то и поменяешь. Да и зачастую просто так там не разобраться.

Take It Easy Easy

мы отвечаем только за себя. и если мир должен измениться, то пусть мы будем этими изменениями

C.
Cristina ...

Работаю торговым) и продаю сгущенку Любавинку)) раньше она была вкуснее, сейчас не очень. Но люблю я больше варенку)

Rassymkhan Matenov

Да, в детстве мечтал после школы объесться, а оказалось надо мечтать о хлебе на столе. А о чем вы мечтаете сейчас?

Take It Easy Easy

о мире

Rassymkhan Matenov

да это сейчас главное

Take It Easy Easy

да

Denis Popadyk

олег без перерыва дрочитпятнадцать с четвертью часовон донор спермы его сменщиксегодня малость приболел

Юрий Михайлович Колесник

....Она ещё и спрашивает...?????? ...Где она,родимая у вас то находится то..???... Это тока мне-мне и мне-е-е-е...!!!!!!!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Люблю особенно когда она в холодильнике постоит.. не ложкой а проткнуть и так вытягивать так вкуснее.)

ОК
Олег Кучинский

РАНЬШЕ ВСЕГДА БЫЛА СГУЩЕНКА В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ДАВНО ЕЕ НЕ ПОКУПАЛ И ЧАЩЕ БЫЛИ НА СТОЛ РАЗНЫЕ ФРУКТЫ

Иван Петухов

Вкус детства,мы раньше в тарелку наливали сгущенку,а чтоб у нас не слиплось мы крошили хлебушек

Татьяна Кормухина

Сейчас когда ее сколько хочешь-нет ,а раньше в детстве сделаешь дырочку в банке и наслаждаешься

Александр Жук Эстония Таллин

очччень но она еще вкуснее если ее не вскрывая прокипятить в кострюле с водой пару часиков

Николай Николай

За полгода в тайге,съел две коробки сгущенки,каждая по 45банок! А дома она стоит...сохнет))))

Денис Гришин

да вы что это лакомство на всю жизнь. конечно сейчас уже не та сгущенка пошла как раньше

Дима Шахторин

нет вообще сладкое терпеть не могу. только сахар в чай и кофе добавляю и то немного

Dima Kondratenko

Как ты относишся к обмену своими интим фотками? Если нормально, то давай меняться!