@@@

Мужик сидит рыбачит,рядом собака внимательно смотрит.Вдруг из лунки выныривает щука,хватает всю наживку и обратно в лунку.Мужик удивлённо собаке:-А ты куда смотришь?Собака:-Да я сама охерела!

Ответы
. Хасс

"сидит мужик на льду-удит-вдруг выныривает корова со словами"Мужик,дай закурить".Мужик-в испуге-"да нету,сам стрельнул"..Корова ныряет обратно в лунку..Мужик ошалело смотрит на свою лайку..А та в ответ-Ты,чё Васильич,я сама ошалела"...

Олег

в духовке на противне пекутся два кекса, один кекс говорит; что то жарковато стало? второй вауу!!! он еще и разговаривает!

Δεμιςτοκλης

😄. а щука плюнул на всех. чтобы меня здесь больше не ловили мои рыбы. и чтобы здесь не возили возни

Виктор Григорьев

При толщине льда у нас ни одна рыба не доберётся до выхода из лунки.До 1,5 метра.Проверено не раз.

Nadezhda Krasutskaya

это наверное очень хорошо нарыбачились, прежде, чем закинуть удочку 😄

Светлана Бобровникова

а если-вместо собаки-кот-бобтейл-щуку бы поймал-молча(рыжий был такой)

Денис Хара

Вообще-то из лунки голова коровы выныривала и просила закурить !!!

М@r$** Ель

Отсюда мораль-мужик должен сидеть дома как украшение женщины))

Иван Переверзин

Мораль:на рыбалку кота надо брать,тогда щука охереет.

Александр Бойцов

и кому удивляться: щуке, собаке или мужику....

Victoria Razmakhova

тож хочу такую собаку)) чтоб говорить умела

Михаил Антонов

Собака со щукой заодно-Емели не хватает,,

Дмитрий Каракозиди

Во тварь двуногая...совсем обленилась.

Галина Нижегородова

не надо торговать............на рыбалке!!!!!

Светлана Манько

а в чем вопрос?Оба офонарели - и все

Александр Даймон

и то правда! чуть что сразу собака!

Галина Зиннатова

кто собаку научил разговаривать?

Unknown User

подумаешь, я ещё и не такое видел

Матана Иванова

Я знал этот анекдот 15 лет назад.

Anatolij Kirdin

Нужно перейти на другую лунку.