Наталья Дубасова

победят ли ополченцы

Ответы
Вадим Дрейке

Посмотри кто за ними стоит...

Ирина Коваль

в этой войне все приграют

Георгий Статилко

Они уже победили.

Наталья Дубасова

думаю да

Эльза Пономарева

ДА!!!!!!!!

Фея Луна

КОНЕЧНО!!! РУССКИЕ НИКОГДА НЕ СДАЮТСЯ!!! ....ТОЛЬКО ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЖЕНЩИН, СТАРИКОВ И ДЕТЕЙ!!!.... УБИЙЦЫ ЗА ВСЕ ОТВЕТЯТ!!! УРОДЫ МОРАЛЬНЫЕ!!!(((((((((((((((((((((((((((((((((

Наталья Дубасова

да их всех жалко

Фея Луна

ужас((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Эльза Пономарева

Там всё сложно. Но направлено на Россию. А Россия еще никому не сдавалась. И за свои границы не пустим никого.

Фея Луна

КОНЕЧНО НИКОГДА РУССКИЕ НЕ БУДУТ РАБАМИ!!! РОССИЯ В МАЕ 1945 ОСВОБОДИЛА ВЕСЬ МИР ОТ ФАШИЗМА И ТЕПЕРЬ СПРАВИМСЯ!!!

Эльза Пономарева

ОДНОЗНАЧНО!!!!!!!

Фея Луна

Хорошо))))) ..... Эля, пока)