Я-
Я-Искал-Тебя

всё просто....
научи людей - НЕ РАЗМЫШЛЯТЬ ,и можешь внушать им любую идею,например ...такую как официальная наука...

Ответы
Niemand Против Войны

Што такое "официальная наука"?

Ди
Дикая

И что дальше?

Я-
Я-Искал-Тебя

успокаивала себя Нина..
- Да ну...зачем нам эти пылетрясы...нам бы чтоб в батареях тепло,да на столе чтоб хлеб был...а от дум всяких проку нету...🤔да...и куда же я спрятала заначечку мужа,✋😃🤚АХ ДА! в свои старые чулки...🥱

Ди
Дикая

😏

Я-
Я-Искал-Тебя

эх Нина...мир не заканчивается в парнике возле помидоров и огурцов ... ,он там...за забором,и соседским тоже,перелазь смелее в мир )

Ди
Дикая

Так я и смотрю , через бинокль, что ты пристал

Я-
Я-Искал-Тебя

но в кармане держишь старую фотку прежних взглядов,держа её вот уже запотевшей ладонью...буд то боишься что отпустив ...вдруг всё перевернётся

Максим Jw

~