Султон Обидов

Поздравляю вас с началом священного месяца Рамадан! Желаю, чтобы ваша душа была наполнена счастьем и спокойствием. Пусть Всевышний услышит все ваши молитвы и исполнит прошения, а вера ваша будет непоколебима. Мира вам, родным и близким. Да освятит Аллах ваш жизненный путь!

Ответы
Сергеич-Орхидеич

Мне интересно. Почему мусульмане не поздравляют православных. А в вопросе ОБЯЗАНЫ чтить ваши праздники. Каков приход, таков и поп!

Султон Обидов

Почему кому как мы с друзьями поздравляем друг друга

Сергеич-Орхидеич

Это хорошо что вы уважаете друг друга! Все бы так. 🙌🤝

Ѻлегъ

утрось, 15 Дайлетъ ...сегодня нет праздников. ...но, Султон, я поздравляю тебя с началом Рамадана 🤝

Султон Обидов

Спасибо

Татьяна Стручкова

У вас сейчас тоже пост начнется?

Султон Обидов

Здравствуйте да у нас уже идеть пост 10 того закончится

Татьяна Стручкова

Спасибо.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

спасибо брат
БаракаЛлаху фика

Ринат Фамутдинов

Аллах Велик!! Он видит нас!!!

Георгий Клинцов

Аллаху Акбар! Иншалла.

Улугбек

Аминь!!!!!!!!!🙏🤲🙌

Александр Грызлов

И Вам спасибо

Сила Ветра

почему пусть?

Тимербулатов Рамис

Иншаллах

Артёмка

Спасибо!

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Рахмет

Константин Крылов

🙏