Чаликушу

Если на поле упадет летающая тарелка,местные её изучат или тихонечко на металлолом ❓

Ответы
Рустам Пилотов

В ОДНО МЕСТО ПАДАЕТ СТУПЕНЬ ОТРАБОТАННАЯ ОТ КОСМИЧЕСКОЙ РАКЕТЫ В ТАЙГЕ В 90Х ХОТЕЛИ ИХ ОДНИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ СОБРАТЬ НАГНАЛИ БОМЖЕЙ НАГРУЗИЛИ ГРУЗОВИКИ И ПОЧТИ ВСЕ УМЕРЛИ ОТ ОСТАНОВКИ ДЫХАНИЯ ЧЕРЕЗ 2 3 4 ДНЯВКЛЮЧАЯ ВОДИЛ! А ТЫ ГОВОРИШЬ ТАРЕЛКА!!!!!

Максимка Хороший

Есть такой анекдот)Дословно не помню-примерно)В Японии создали робота который ловит воров.И так в Японии робот за 5 минут поймал 100 воров,в Америке робот за 5 минут поймал 300 воров,а в России кто то за 5 минут спёр робота 😂 Вот он и ответ 😊

Aleksandr Pushkin

местные не изучат и на металлолом не сдадут..они прессу вызовут...а пресса запрессует это все должным образом,что кроме их очерка на страницах их изданий ничего не останется

Аркадий Бахчевников

Псатель Станислав Лем. Название рассказа не помню. Вроде: Пришельцы с Альдебарана. Но там двигатель тарелки, пошёл на самогонный аппарат,обшивкой покрыли коровник. и тд.

Чаликушу

во,додумались))

Аркадий Бахчевников

Это к полякам.

Чаликушу

а наши чем хуже

Аркадий Бахчевников

Так поляки астранавтов свиньям скормили.. Читайте классику фантастики.

Александр Жук Эстония Таллин

А там получат положенную денежку а тарелка ночью и упархнёт оттуда и на поле сядет так её по всем базам раз по 5 здадут глядишь и на сивриз заработать можно

Solomon Gruzmarg

Да, местные накинут на пришельцев макинтош . Будет для них играть прощальная музыка, но они ее не услышат.А аппарат сдадут в Вторчерцветметутилизация.

Чаликушу

может они совместно распилят

Solomon Gruzmarg

ага, счас. С каких это х.... они буду совместно распиливать?

Чаликушу

дружба у них,обмыли и распилили

Solomon Gruzmarg

Во как?

Сергей Прохневский

Местные могут изучить только на предмет наличия (отсутствия) спирта. Если эти исследования не принесут результатов, однозначно - на метеллолом.

Чаликушу

спирта там явно не будет))))))

Сергей Прохневский

Почему? Целые облака, даже в нашей Галактике.

Чаликушу

спирта?

Сергей Прохневский

Да. Есть даже облака с ДНК, а это куда боле сложная формула.

Чаликушу

в нло облако со спиртом зависло????

Сергей Прохневский

Я не об этом. Я о том, что они специально могут запастись спиртом, зная Земной исследовательский менталитет 🙂.

Чаликушу

хитрые какие))))

Дмитрий Иваныч

На металлолом. Зачем изучать что то новое, если ассортимент местного винно-водочного магазина давно изучен и больше ничего изучать не надо!

Господин Кот

Местные получат дозу радиации, или заразившись каким нибудь инопланетным возбудителем начнут сами того не ведая, распространять болезнь

Господин Кот

Но это добро только на них будет действовать и глобального распространения оно не получит

Чаликушу

а они будут каждому дарить и так по цепочке.........

Господин Кот

Ну, может бытьт и сработает

Чаликушу

сработает.

Господин Кот

Отлично

Элиас Дорадо

Это смотря где упадет... Вот упала в США, появились застежки - липучки и компьютерные чипы. А упала под Пермью и ничего не появилось

Алексей Прибылов

на сувениры разберут. я всю электронику вытащу. сосед на моторах помешан-в колхозе ныне дефицит железа, какой металлолом?

Дм
Дмитрий

У нас метеорит в озеро упал. Учёные через две недели приехали изучать его. Оказалось что метеорит уже кто-то спёр.

Чаликушу

долго собирались)))

Edward Haynes

на метал... это же деньги. а изучать так отберут и увезут..... вон челябинский метиарит.. собрали всёёё и даже больше.

Александр Себихов

Не получится на металлолом - она из неземного материала...
И изучить не получится - местные умеют только ломать...

Надежда Максимова

Ну да. Я ж говорю: нуль-тоннель. А ссылку дать очень просто. Наводите курсор на адресную строку (вверху страницы), она становится синей и появляется прямоугольник с надписью "Копировать". Щелкаете по нему - ссылка записывается в буфер. Потом здесь, на спрашке в рамочке ответа щелкаете правой мышкой - вставить. И ссылка появляется.

Александр Себихов

https://my.mail.ru/mail/alexandr.sebihov/multipost/E21200006BF7580A.html

Александр Себихов

https://my.mail.ru/mail/alexandr.sebihov/micropost/901F000062D1580A.html

Александр Себихов

https://my.mail.ru/mail/alexandr.sebihov/photo/1956

Надежда Максимова

Скопировала себе. Посмотрю.

Андрей Дмитриев

Мойша а сколько стоит атомная бомба? Сонечка это таки миллионов 20......Вот бы к нам в огород такая штучка упала

Гражданин Вселенной

ну это смотря куда упадет 😄 если в Москву то первый вариант, если в деревушку в Сибири то наверно второй

Felix Okminyan

Если тарелка металлическая , Особенно алюминиевая или медная , то объязательно в металлолом ...................

Андрей Беляев

Изучат. В любом случае с этого надо начинать, а то вдруг рванёт...)) А потом уже можно и на металлолом

Buyun Black

Пока будут изучать местная власть сразу всех в "обезьянник",потому тут "канает" второй вариант!

Александр

Вот даже не сомневаюсь, что в металлолом..Тихонечко..Даже изучать не будут..И так трубы горят...

Чаликушу

помогают пилить,потом дружно это дело 🍻

Александр

Точно! У нас нравы такие..Споят кого хочешь...

Чаликушу

вот,сколько теперь инопланетных среди нас))

Александр

А я раньше и не замечал..Спасибо, девушка, что открыли мне глаза!