Владимир Ляпин

"Принеси, подай, пошла на ..й, не мешай, - это твоя тактика?", - кричит она. Отвечаю: "Это не тактика. Это - стратегия".
Женчины, почему вы не разбираетесь в этих вопросах, где тактика, а где стратегия?

Ответы
Лина

да мне б тока сказал бы мой пошла на ...ну и я ему ни ни...мат только в обороте речи о постороннем...не понимаю таких))

Владимир Ляпин

Вопрос не об этом. Что все бабы дуры, я знаю.

Лина

а то что все мужики кАзлы.... тоже в курсе?)

Владимир Ляпин

Вот-вот... Сама придумала - сама обиделась. Это про "пошла на ..й"... Я эта вот поддакивает, д.... Ну разве я не прав!?

Лина

не знаю...трудно понять что к чему...

Fenix🇱🇹

Ну с такой стратегией , жена пойдёт туда куда послали и не вернётся , потому что ей может даже и понравиться .

Владимир Ляпин

Тогда это не жена. Ибо сама придумала - сама обиделась. Пусть валит.

Елена

Тактика входит в стратегию, как составная часть. Но в данном случае это именно тактика, а не стратегия.

Владимир Ляпин

Гы... В википедию заглянула?

Елена

Нет что вы....Я заглядываю в Ответы@Mail.Ru.

Владимир Ляпин

Гы-гы...

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Обозначенное вами тактика и есть. Стратегия это осмысление конечных результатов ваших действий!))

Владимир Ляпин

Ну-ну... Чо там осмысливать? Если сама придумала - сама обиделась...

Та
Татьяна

Когда матом шлют, нужно еще и анализировать? Ну, вы и даете, батенька!

Владимир Ляпин

Што тут анализировать? Сама придумала - сама обиделась.

Та
Татьяна

Это ваше предложение: проанализировать сказанное и отнести к стратегии или тактике.

Владимир Ляпин

Ну дак вспомнила расхожую идиому и... пожалела себя бедную. Хотя никто её никуда никогда не посылал. Ну а я поддакнул.

Ольга........

Блииин...а если у неё такая же стратегия ? Пипец...война....

Владимир Ляпин

Идём к ней на кухню. Берём за талию. Спускаемся ниже. Целуем в шейку. Это тактика. Это победа. Ну, по крайней мере, перемирие... до подушки.

Ольга........

Эх....воины....😏

Даниил Белевитин

Мне в шейку с табуретки придется))))

Владимир Ляпин

Она у меня метрписят.

Даниил Белевитин

Ну тоже неплохо)))

Совершенная Избалованность

Ну.... И что ТАКОЙ стратегией можно добиться?! Развода?!

Владимир Ляпин

Да ну. Я люблю её. А развод мужику не страшен. Вон их сколько - одиноких баб после 40-ка. Такой человеческий пласт - пахать, не перепахать. Здесь дак каждая вторая.

Совершенная Избалованность

Не дорожите отношениями. Плохая тактика.... И хреновая стратегия

Владимир Ляпин

Какие отношения. Мы уже сто лет вместе. Вот щас пойду, возьму за талию. Спущусь пониже и поцелую в щёчку. Это вот - тактика.

Совершенная Избалованность

....что бы удовлетворить потом СВОЁ желание....

Ирина Славянка

Гнать таких стратегов мы научились без промедления!

Владимир Ляпин

Да куда ты денешься? Подойду. Возьму за талию. Спущусь пониже. Поцелую в шейку... Это вот тактика.

Ирина Славянка

Ещё и глупый!

Владимир Ляпин

У-у-у... Разведённая, наверное... Да ещё и психолог...

Ирина Славянка

Ты слишком много о себе думаешь! Кому нужны твои грязные лапанья, тупой? 🤔

Виктория)

Все манипуляторы в итоге оказываются в ж..е

Владимир Ляпин

А все недоманипулированные кричат тут в Спрашке: Где ты, сокровище моё?

Виктория)

Ага

Владимир Ляпин

Так что, тактика у нас другая. Ниже, Вика, ответы посмотри.

Виктория)

Поф

♠ Gюrza ♠

Не это главное, логику надо включать☝️

Владимир Ляпин

Гы... Какая у вас логика во время ора?

♠ Gюrza ♠

Ну я всегда подумываю на шаг вперёд, прежде чем начать полоскать мозги. И вообще это не про меня)

Марина

Даже отвечать не хочу. Вахлак. В ЧС и все

Rima Kravcenko

но она бранными словами поименована

Владимир Ляпин

О чём Вы?

Rima Kravcenko

стратегия и тактика

Владимир Ляпин

Гмм...

Марьяна Иванникова

отсутствует логическое мышление

Владимир Ляпин

Вот те раз. Баба кричит - какая тут может быть логика?

13-Я***

у нас правила игры другие 😎

Сила Ветра

😁 нам и без них прекрасно

Владимир Ляпин

Ну и отлично.

Татьяна Tatiana

нам это не важно...

Владимир Ляпин

Ага. Сама придумала - сама обиделась... А остальное не важно.

Татьяна Tatiana

а где видно, что я обиделась???

Zza-Zza-Lorak.

Да ну вас

Владимир Ляпин

Чиво это? А разобраться...

Zza-Zza-Lorak.

Всё равно что бы вы не делали с подвохом переиграем))))

Владимир Ляпин

А куда ты денешься? Подойду. Возьму за талию. Спущусь пониже. Поцелую в шейку... Вот это будет тактика. И попробуй переиграть.

Zza-Zza-Lorak.

Ну это уже провокация но очень милая)))))а потом переиграю 😂🤣😂

Ван`ия ( Губерния Московия )

☃️

Владимир Ляпин

Пора бы уж что-то другое вместо снеговика выставлять.

Это Я!

)