Ричард Форд

Сергей, в роддоме меня перевязали голубой ленточкой .С этого и началось

Ответы
Серж-Пьер Дю Переваль

Ну, что ж теперь поделаешь... Голубой, не голубой - все равно наш Ричард - boy!

Ричард Форд

ой ой сам голубой только признаться не можешь , тебя так же голубой перевязывали А если ты говоришь что не дрочишь , значит ты дрочишь больше всех. не надо пукать , парниша

Серж-Пьер Дю Переваль

Это не есть допустимый тон дискуссии, Ричард! Это похоже на грубый лай дворняжки из подворотни, скорее, чем на достойный мужчины ответ.

Серж-Пьер Дю Переваль

Вообще-то, полагаю, у Вас есть все шансы сделаться членом госдумы. По всем параметрам, вроде бы, подходите.

Ричард Форд

а твоё обзывание и сравнение полкана на по мойке , не зная что , ты гавкаешь не разобравшись

Серж-Пьер Дю Переваль

Ну, что тут скажешь... Видимо, Вас просто не научили хорошим манерам. Ну, да это поправимо, полагаю.