Костя ))

Я из Узбекистана. Заберёте меня кто нибудь в Россию? 🙂

Ответы
Zantaria_Selma Youth House

Лучше родины ничего нет на свете. Живи у себя, найди себе применение. Потом ты будешь Божинку благодарить.

Анна Новикова

зачем в москве точно ничего хорошего нет в других городах не знаю.у вас тепло а море у вас есть?

Костя ))

Тепло. Моря нет, Денег тоже нет)

Анна Новикова

зато тепло а у нас на днях ночью -25 обещают

Костя ))

🙂

ای
ایرنه☭

нууу Костя! ты же уже взрослый...попробуй сам...главное желание и цель - все получится!

Костя ))

Я и так сам)) Просто хочется чтобы я приехал и меня кто-то встретил

ای
ایرنه☭

а ты приезжай, я мысленно с тобой))))

Костя ))

хаха)) спс

Maria

Собираюсь свалить из России так быстро, как это только возможно) зачем она тебе?

Костя ))

Я щяс в такой заднице....

Maria

Думаешь, Россия вытащит?

Костя ))

в России легче из неё вылезти

Айман Кабулова

Я из Казахстана. Почему вы так говорите рожина лучше

Костя ))

Просто я русский.

Айман Кабулова

Родина

Костя ))

Да я понял.

Алиса Селезнёва

А я из беларуси, так что не ко мне с этим вопросом)

Ин
Инекече

в каком смысле "заберёте"? Вы, извините, инвалид?

Костя ))

Понятно.

Ин
Инекече

и еще. опасайтесь мошенников, их тоже очень много. и они под любым предлогом, казалось и благовидным, будут пытаться выманить Ваши деньги. те же фонды, кстати. много не фондов, а прикрывающихся благотворительностью. поэтому лучше обращаться в официальные органы все же. Удачи!

Костя ))

Спасибо)

Ин
Инекече

Есть еще программа "Соотечественники". там даже дают подъёмные тем, кто переселяется в Россию.вот http://www.fms.gov.ru/programs/fmsuds/recomends/ и там еще справа меню со ссылками. поизучайте - подходите ли Вы под программу.

Костя ))

Спасибо)))

Емельянова Татьяна

между прочим тоже от туда,но давно уже Россияка

Костя ))

50,000 $, правильно?

Емельянова Татьяна

нет ,российские

Костя ))

Хм. И что, ещё нужно делать?

Емельянова Татьяна

это долгая история,оставь телефон,как нибудь позваню,если действительно,это нужно...

Костя ))

Хорошо

Марьям Ижбулдина

Ну конечно,нам же здесь мало узбекистанцев

Марьям Ижбулдина

Теперь мне интересно... А что там за причина

Костя ))

Просто в Узбекистане на корню меняется власть,(кроме президента конечно.) и для русских совсем не остаётся условий, особенно для молодых. Тут мизерные зарплаты. и даже если найдёшь какой-нибудь вариант, даже если договоришься, то по любому, на это место посадят кого нибудь из своих родственников, или друзей. И если у тебя нет богатых родителей, то тебе не то-что сложно, а фактически невозможно чего-то добиться. многие из молодёжи, которые хотят жить честным трудом, но при этом соответственно оплачиваемом, не видят здесь своего будущего. Поэтому многие рвутся в Россию Но тот факт что рвутся не только хорошие люди, портит всю картину. Из-за некоторых людей, которые зарабатывают на жизнь аферами, обманом, пятнают имена тех людей, которые просто спокойно хотят жить, заводить семью и т.д. (это вкратце)

Марьям Ижбулдина

Моих родителей выгнали с Узбекистана, ну как выгнали... Вынудили . Сказали что если не успеют к утру смыться то прибьют всех. Моей сестре было года два и брат чуть старше... ( меня ещё не было) . Они сказали что мужикам яица поотрезают, а с девочками... Ну и так понятно. Родителям даже вещей не дали кроме детского горшка... Но зато успели. Потом те кто не успел смыться из родственников пропали. Родители там всю жизнь прожили , а как напряг там начался, их погнали, потому что татары. я не хочу сказать ни чего плохова везде есть пакостники... Ну просто обидно что. им здесь все условия... А наших там гнобят

Костя ))

Вот именно. поэтому и я хочу вырваться отсюда. И просто жить нормально........

Марьям Ижбулдина

Понятно все

Ольга Вишнякова

Если серьёзно очень нужно-милости просим.

Костя ))

Обязательно воспользуюсь вашим предложением

Ольга Вишнякова

Приезжай.

Костя ))

Некуда ехать))) На вокзале спать не хочется......

Санёк Неформал

Я тоже из узбекистана увы не могу забрать

Костя ))

))))))

Му
Муниса

может быть если судьба нас встретит

Инфаркт Миокарда

http://ncha.asfet.ru/399 Приезжай ко мне))

Костя ))

Ты че братан

Наталья Маркова

считайте, что уже забрала.

Костя ))

Время идёт. Изменений не наблюдается.

Наталья Маркова

в диете?

Костя ))

В жизни

Наталья Маркова

а что я могу?

Костя ))

)))

Екатерина Леонтьева

Я с Севера, замерзнешь тут

Костя ))

Не страшно) я ничего не боюсь

Екатерина Леонтьева

Смотри сам

Костя ))

Ну всё)) забирай меня

Екатерина Леонтьева

Мне некуда тебя забирать, если хочешь сам приезжай

Костя ))

А где я жить буду?

Екатерина Леонтьева

Не знаю, но точно не у меня)

Костя ))

)))))

Ahmadjon Kurbonov

Это проблема для многих

Костя ))

ХАхах))

Ahmadjon Kurbonov

разве не так??

Костя ))

Есть такой момент

Ahmadjon Kurbonov

это ваша единственная мечта???

Костя ))

неее

Анастасия Фрайс

А самому поехать никак?

Анастасия Фрайс

чего?

Костя ))

Ну тоже Там ^^ вот это

Анастасия Фрайс

не, меня и здесь все устраивает

Костя ))

ну ясно

Айсель Волобуева

сам приедешь все равно

Саша Сашенька

Забрать ??а что так ?????

Саша Сашенька

Правда --пытайся --стучись и дверь откроется

Костя ))

🙂

Костя ))

Буду надеяться что это так

Милота))

Живи там, там тепло...

Костя ))

Ну вот)) а я как раз и есть мужчина))) и люблю работать

Милота))

Поезжай, может где-нибудь пригодиться, на север России, там высокие зарплаты)

Костя ))

Хочу именно на север. У меня дядя там работает. Бригадир золотодобытчиков. Только он мне не хочет помогать почему- то попасть в Россию

Милота))

Вот такие они родственники, у меня тоже таких полно

Костя ))

Вот-вот. Меня туда безумно тянет. я знаю что я смогу добиться многого. Но к несчастью нет таких людей которые могут просто подать руку, человеку, который хочет встать.