Пр
Пррпрполролпрорп

Меня тут не было дней пять, но я заметил кое-какие изменения в сайте, например, убрали функцию dislike, то есть, значок "большой палец вниз". Интересно, с чем это связано? Что были недовольные или те, кто падал в обморок от дислайков?

Ответы
Светлана Зоткина

я вообще то здесь 2й день ,не заметила что этого пальца нет. А что очень нужен? ну придумайте что нибудь....☺️

Тихая Мелодия

Да просто дислайками пользовались не так,как нужно...на нормальные вопросы их ставили,на дебильные нет.

Пр
Пррпрполролпрорп

Я не в обиде, тем более, что я веду статистику своим вопросам. Правда, заметил, что "нормальных" людей больше, в отличие от критически мыслящих, ставящих дислайки.

Тихая Мелодия

Это радует.

Евгения

Мне этого значка очень не хватает. Хотя в смайликах он есть

Пр
Пррпрполролпрорп

Хотя бы референдум объявили.

Евгения

Надо попросить вернуть)

Пр
Пррпрполролпрорп

Видимо, у они ведут свою статистику.

Евгения

Попробовать можно)

Рыжуля)

были..) спрашивали даже как выяснить кто 👎 поставил..

Лариса

Скорее всего недовольные.

Лариса

Да.

Пр
Пррпрполролпрорп

Значит, надо испросить советов у Аллы Борисовны. )))

Лариса

Ну да...Она посоветует)

Пр
Пррпрполролпрорп

скорее, НАсоветует)))

Лариса

Не до нас ей)