На
Ната

Снотворное посоветуйте которое вам помогло?

Ответы
Бо
Бока

8 минут на слабом огне или на водяной бане отваривать шиповник. После отключения добавить мяту и листья смородины. Ещё горчичники на икры ставить. Но часто засыпают быстро и не снимают горчичники, получая ожоги. Можно листья хрена ошпарить, они как горчичники работают. Выводят соли , лечат суставы

Бо
Бока

Хрен обратной стороной прикладывать

На
Ната

Благодарю

Тр
Трататут

НЕ снотворное! снотворное не может помочь! Сейчас скажу...ты пойдёшь купишь...но выпей две таблетки...а может даже три) И утором ты проснёшься в 5 утра бодрая и свежая. Как тебе такой вариант?

На
Ната

Какой?

На
Ната

Спасибо)

Тр
Трататут

только бери его! не вздумай брать ни какие аналоги! я всю жизнь мучился со сном...два курса и забыл об этих проблемах навсегда!

На
Ната

Благодарю вас

Павел Броздняков

Попробуйте Новопассит. Не снотворное, но обладает расслабляющим эффектом. К снотворным очень быстро развивается привыкание

На
Ната

Выпила спасибо

Павел Броздняков

Берегите себя и не болейте 😊👍

На
Ната

Спасибо

Лора

что-то рано вам по-моему пить таблетки от бессонницы.Может дело тут в чем то другом, а вы на таблетки подсядите

Nick Moslem

Пусть наночь почитает Романа Роллана "Очарованная душв"

Лора

🤔

Александр Балагов

Глубокое дыхание с задержкой на вдохе и выдохе...и думайте только о дыхании, уснете через 10 минут максимум)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

пропей пустырник, чайную ложку на пол стакана за 30мин до еды, три раза в день, месяц пропей

Виктор Якимов

Задачник по физике для 7-9 классов. Попробуйте решить задачи в уме и на третьей уснёте

Ира Герасина

Корвалол 40 капель в сладкой воде меня убирает на раз и отходняка наутро никакого

ᚦᛊ∨ᛁ

...за рецептом на снотворное и успокоительное к психиатру нужно записаться..))

Юленька Бенеш

Я без таблеток обхожусь, пью чай с корицей и яблоком, вполне нормально

He
Helen

Никогда не пользовалась,самый лучший сон, это покой и умиротворение

Ѻлегъ

Нина, всё зависит от степени проблемы ...если не секрет, опиши?

На
Ната

Иногда нервничаю

Ѻлегъ

чай с пустынником и мёдом

На
Ната

Пасибо

Ѻлегъ

не за что. всех тебе благ, Нина!

Си
Сибирячка

Бюджетные таблетки от аллергии, но рубит от них конкретно

Си
Сибирячка

Кетотифен

Виктор Соловьев

Лучше научись расслабляться и не нужны будут лекарства..

Сергей Толстокоров

Угробите себя. Есть натуральные травы или мелатонин

Мирумир

не продается без рецепта. идите к неврологу. выпишет

Вадим

Только не смейтесь и не бейтесь - ,,Сага о Форсайтах,,

Ольга Просто ******

Котик...наркотик...песенку смурчит..и все...спишь 😉

Нику Букун

Не пользовался, да и они все продаются по рецепту

Се
Сенсей

Меньше жрать, раньше спать, либо позднее спать 😅