♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

🖼
КАК ВАМ ОБЪЯВЛЕНИЕ? 😁🤣

Ответы
Al
Alexc

ничего так. только сказано мужчинУ (в единственном экземпляре) , а вот в подписи Светлана и Оксана. так что кажись писец будет согласившемуся ... 🤨

Цельная Ягода 🍒

Походу людоедки эти Светлана и Оксана...иначе нафига им такие сети выставлять на халявщиков....))))

Вита

объявление написано чётким понятным почерком ,,грамотно доходчиво!!
хорошие добрые девушки)))

Галина.ярославль

Вот и еще одним жАнихом стало меньше...эх... Мужчины убывают, как пирожки в базарный день))

И*
Ирина *Z

Наверное, человек верит в приметы.. Как встретишь... Но вот можно ли обмануть приметы..

Kabimsan Сулименко

Супер ,может себе дать такое объявление ,любовника на праздники🤣🤣🤣🤣👍

Марина *****

А потом еще хотят настоящих мужчин рядом с собой иметь. Посмотрели бы на себя!

Наталья

Раньше сексом расплачивались,а сейчас еще и денег дают,вот бабы дают

Ната

Напрокат в данном случае, вроде как слитно должно быть написано

Павел Степанов

На выпивку не соглашусь. Если только по тройному тарифу.

Пр
Продолжай

это засада...там целая бригада штукатуров-маляров😆

Игорь

Поздно метаться. Летом надо было объявление делать.

Маша Безмедведя

Такие страшные наверное, что так найти не могут)

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

срашность в душе больше напрягает, чем внешне

Маша Безмедведя

А если они на лицо ужасные, но добрые внутри, то ты бы согласился?)

Та
Татьяна

прикольно!

На
Наталия

Писала женщина-алкоолик. Неуверенная в будущем.

Armen Avanesov

А почему -"Возьму", а имени два,нет, опасно😂

World See

вот сука не успел ...всё занято и занято😯

Друг

И кто -нибудь сдал девочкам желаемое?))

Та, Что Грезит

Кто-то жестоко пошутил над девчонками

Людмила Ульяновская

Кто-нибудь девчонок подставить решил

Тина Мартина

В такой праздник... Зачем лишний груз)