St

Когда просторы инета полностью "захватят" пожилые юзеры, куда подадутся молодые пользователи сети?) Про "тоже состарятся" писать не обязательно.)

Ответы
Ke
Keeper

Пожилые останутся здесь, как нынешние бабушки ещё смотрят телевизор, а прабабушки - накручивали патефоны. У молодых, несомненно, будет уже нечто совсем другое, то, что сегодня и представить немыслимо.

St

Вот любопытно бы узнать...)

Ke
Keeper

Эру Интернета предсказал, как ни странно, не фантаст, а не доживший до неё Сергей Владимирович Образцов. Мне долго искать на полках: где-то стоит подаренная мне, надписанная автором его книга "Эстафета искусств", которая заканчивается примерно такой же фразой о грядущих новых информационных технологиях, непостижимых для понимания современного человека.

St

Ну мне кажется, люди еще долго будут искать наиболее оптимального решения этого вопроса и еще долго будут сомневаться в своем выборе...

Ke
Keeper

Это только так кажется: консервативная часть останется в своём привычном мире (я до сих пор с раздражением воспринимаю необходимость безналичных расчётов по банковским карточкам, ненавижу мобильные телефоны, а инет для меня - всего лишь быстрая почта и справочная информация). Продвинутая юность - моментально схватывает, воспринимает, активно использует все новейшие достижения безостановочного технического прогресса.

Вероника Королевская.

Но это факт.Если взять,например,тебя.То ты стареешь не только каждый день.но и каждую секунду твоего времени отведённую тебе на твою жизнь.И это факт.

St

Мне интересно, молодежь нынешняя тоже будет поучать следующее поколение?)) Как им себя вести здесь, какие устанавливать аватарки, какими словами отвечать...)

Вероника Королевская.

Мне приятен твой комплименнт .Спасибо.

St

Вы бот что ли?)

Ал
Алексей

Юзеры не смогут захватить просторы интернета - потому что они юзеры, для захвата нужна квалификация на уровне специалиста а лучше профессионала.

St

Как всё серьезно...)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ну, продвинутым юзерам болталки более интересны, молодежь более динамична, факт, фото, видео)) поэтому так мало молодежи здесь, им не грозит

Цудахар Леваши

Молодые будут ждать своего часа и когда он наступит то -----оторвуццца по полной так оторвутся что пришивать потом придётся с пОтом и трудом

Aleksander Jakovlev

Никуда они не денутся! Надо же опыта набираться где-то,а тут его ого-го сколько ))) Добрый день!)))

St

))) Но уж иногда слишком навязчивая "реклама"...( )))

Aleksander Jakovlev

А уж это на любителя ))) Кому-то и эта "реклама" пригодится )))

St

Навязчивость больше отталкивает, чем притягивает) Не?)

Aleksander Jakovlev

Кто бы спорил,я же нет )))

St

)) Кто бы сомневался, что мы не поймем друг друга))

Вл
Владимир

От трех до пяти : Мамочка, а когда всех фашистов на земле прогонят, они куда, на стенку полезут?

Петр Ермаков

Просторы инета, так же как и космос - там всегда и всем мета хватит - не переживайте....

St

Хорошо, не буду)

Марина

А пожилые юзеры вам очень мешают? Может им сдохнуть поскорее?

St

А мне вот здесь обычно хамят люди в возрасте)

Марина

Значит за собой Вы хамства не замечаете

St

Не замечена, не участвовала, не состояла.)

Марина

Так и есть

St

Да.

Роза Туктарова

Вообще то молодым не в инете нужно сидеть, а в реале общаться!

St

Вообще-то можно совмещать.

Роза Туктарова

Но как известно у молодёжи совмещать не получается! Полностью отдались инету!

St

Судя по здешним рассказам, с таким же успехом полностью отдаются и пожилые люди)))

Роза Туктарова

О себе такого сказать не могу.

Гребцова Лариса

в Контакт, там все телеграммами из 3-х - 5 слов перебрасываются

St

Видимо Вы в таких пабликах там зареганы.

Гребцова Лариса

почти...😉

Kamil Aydamirov

Молодые учитесь жить нормальной жизни, а не этой виртуальной

St

))) А чем эта плоха?)

Сварожич

Вас "пожилые юзеры" ума учат, так что живите и не кобентесь)))

St

А че дома некого учить уже,здесь обязательно нужно?

Сварожич

Похоже- некому))))

St

Дык уже поздно, горбатого...)

Сварожич

Похоже да)))

Виктор Молодов

Не бойся, не захватят. Постепенно будет естественный уход.

St

))) И приход))

Виктор Молодов

Всё возможно.

Изгоняюбесовлаем

Начнут встречайся и трахаться- как нормальные люди))))

St

Типа щас не трахаются?)

Изгоняюбесовлаем

Не знаю)

St

Тогда неверное предположение))

Изгоняюбесовлаем

Ладно)

St

😜 😉 😊

Мадам Элеганс

Спортом будут заниматься.. И общаться по старинке ))

Мадам Элеганс

Так до 7 же )) моно и часок потом отдохнуть ))

St

У меня, например, сын учится днем в инсте, а вечером работает...) И друзья его тоже.)

Мадам Элеганс

Ну университет я закончила ещё в 2003 году..

St

Вам легче))

Мадам Элеганс

Собственно говоря и с работой совмещала ещё и тусить успевали.. От жизня была ))

S D

Инет тем и хорош что в нем всем место найдется

St

Не сомневаюсь)

Андрей Акбаров

найдут или изобретут новый способ общения....

St

Поначалу тоже недосягаемый для большинства?)

Андрей Акбаров

факт

St

))) Ну поглядимпосмотрим))

Андрей Акбаров

обещаю, еще при нашей с вами жизни😉

St

)) Вполне возможно)

St

Спасибо)

Deonis Greck

Это не их формат... Не нравится - идите в инсту

Виктор Маркин

фильтруй базар-у тебя это незагорами.😣

St

С чего Вы взяли?

Виктор Маркин

с твоих слов-( дурацские фото..)👌

St

Пффф... поискал и ничего не нашел?))