Рамзия Хамидуллина

Современные служители всевышнему сегодня думаете искренние? 😞

Ответы
ℛℳ

Смотря кто есть истинно верующие и соблюдающие все нормы, а есть и те для кого церковь- кормушка... Один мой товарищ бухал как то со священником и тот ему по пьяни сказал:" Знаешь что самое интересное- что бога нет...". С тех пор мой товарищ даже в церковь не ходит