Валерий Шишкин

Могут ли без операции из печени выйти вот такие камни?🖼

–4
Ответы
Юра К

В печени нет камней там рубцовая ткань обычно это свидетельствует о том что клетки печени умирают и нужно срочно в больничку А вот в желчном такое риально может быть но сами по себе такие образования выйти не смогут -очень узкая трубка ведущая в желудок 5 миллиметров Поциэнт умрет от болевого шока если такое образование попадет в желчный канал

Валерий Шишкин

Вы не первый утверждаете это. Я больше сорока лет, за километр, обхожу врачей и аптеки. Благодаря Галине Шаталовой и Поль Брэгга.

Юра К

С какой целью вы задали это вопрос?

Валерий Шишкин

Чтобы люди сохранили своё здровье и тоже, как я, перестали кормить медицинскую мафию.

вс
виктор соловьев

Да. наши первые фигуристы Протокопов если не ошибаюсь ..перед олимпиадой нашли камни в почках надо операцию тогда нет будущего и он менералку пил литрами в ванне и пошли камни .вышел уже выступать опухший и ещё один вышел с кровью. Но золото получили. Во воля!!!)).

Валерий Шишкин

В почках камни, это серьезно.

вс
виктор соловьев

Да.очень..

Вячеслав Серкин

Помню в хирургии лежал, ждал удаления желчного пузыря с камнями. Привезли пациента после операции и хирурги положили ему на тумбочку камни. Я потрогал даже, мягкие.

Валерий Шишкин

Эти тоже мягкие и плавятся. Таже операция, только без ножа и хирурга.

Hi
Hiреr

Только один вопрос -как они преодолевают довольно узкие желчные протоки в пузыре?)) У вас на фото не камни -а сгустки застывшей желчи, которую вырабатывает печень

Валерий Шишкин

Правильно подготовить печень перед процедурой. Что касается желчетоков... извините, ведь женщины как то рожают.

Сергей Дж.

с виду это билирубиновые камни..они могут выходить после чистки печени лимонным соком и маслом..Но есть данные,что они как раз и образуются при такой чистке

Валерий Шишкин

Я проснулся ночью и чувствовал, как они продивигались по желчетокам.

Сергей Дж.

если билирубиновые,то они плавучие в воде

Валерий Шишкин

Да плавают и плавятся.

Сергей Дж.

билирубиновые..не страшно..видимо вышли из-за обильного кислого питья и употребления масла

Валерий Шишкин

Главное покинули печень и часто с циррозной массой.

Ти
Тина

Операцию делают не на печени ,а удаляют сразу желчный пузырь.Методом прокола вытаскивают.Называется лапараскпия.

Валерий Шишкин

Меня сейчас спросили: " Валера, ты такой умный?"

Нина М

Говорят, бабки как/то лечат. ( растворяют). Правда, не знала, что в печени бывают камни, в основном они в почках?

Валерий Шишкин

Я сам себе бабка!

Нина М

Это вообще супер!

Валерий Шишкин

Мы с женой каждую весну чистим печень.

Нина М

Как?

Валерий Шишкин

Это серьёзно. Операция без ножа. Прочтите Галину Шаталову и Поль Брэгга.

Нина М

Понятно

Вадим Сперанский

Так это ж из желчного пузыря только такие большие можно извлечь. Причем после удаления этого самого пузыря

Валерий Шишкин

В своё время я прочёл Галину Шаталову и Поль Брэгга.

Ти
Тишина

Не знаю из печени ли они.. , но выходят вот такие зелёные. Мне показывали, своими глазами видела такие камни

Валерий Шишкин

Когда выходили эти (первые) камни, я чувствовал от куда и как они продвигались по желчетокам.

Ти
Тишина

Ого, интересно они могут где-то застрять🤔

Валерий Шишкин

Конечно! это операция без ножа. По этому спешить ни как нельзя.

Галина

Камни легко поддаются маленькому приборчику на шее ,называется Невотон . и операция не нужна .

Галина

Здорово !Я с Запада ничего не перенимала и никому не . подражала .

Валерий Шишкин

Отлично! Если бы таких, как Вы было бы большинство, то мы бы не потеряли бы СССР.

Галина

Лесть может и хорошая штука, но я её не люблю Я -обыкновенная

Валерий Шишкин

Вот и ладушки. Удачи Вам.

Галина

и Вам взаимно .

Fenix🇱🇹

Нет . Камни могут образовываться в желчном пузыре, но не в печени , а также в почках .

Валерий Шишкин

На 90 процентов причина одна - образ жизни и экология.

Fenix🇱🇹

И генетика и питание

Валерий Шишкин

Шаталова утверждала, что нет других заболеваний в 90 % заболеваний причина одна -каловые массы в толстом кишечнике.

Fenix🇱🇹

Сколько идей , столько и последователей .

Валерий Шишкин

Правелино!

Anna Lebedeva

Камней в печени не бывает.В желчном пузыре только.Они не выводятся оттуда.

Валерий Шишкин

И камни и цирроз образуется в печени...

Майя Петрова

Если только растворятся потихоньку и выйдут в виде песка, мелкой пыли...

Валерий Шишкин

Как видите при соответствующей подготовки выходят и такие.

Табуретыч

могут, если это печень диплодока. 🧐 🖼

Нептун

печень это фильтр крови дурень, там не образуются твёрдые тела 😂

Валерий Шишкин

Я тоже посмеюсь над Вашем НЕВЕЖЕСТВОМ.🤣

Ла
Лариса

В таком виде - нет,разве что, если их дробить и растворять.

Валерий Шишкин

При правильной подготовке, желчетоки довольно свободно пропускают камни такого размера.

Та
Татьяна

Удаляли их из жёлчного. Отдали с собой камни. Но не такие

Валерий Шишкин

В желчном пузыре они со временем твердеют..

Та
Татьяна

А в печени по другому?

Валерий Шишкин

Вы знаете я не врач. На сколько я понял, что в печени собирается циррозная масса и такие камни.

Чеширский Кот

Могут да. Если шесть на шпшку динамита. И она бабахнет

Валерий Шишкин

😂 Спасибо. У меня щадящий метод.

Чеширский Кот

Ток это не камни из печени это точно

Валерий Шишкин

Ваше право так считать.

Чеширский Кот

Это максимум могут быть каловве камни.. Их да может быть много и да они так выглядят. Но не как не камни из печени. Там отверстие 6 миллиметров.. До 8 максимум как шприкавая ручка..
Такой камень в жизнь не выйдет

Валерий Шишкин

Что есть каловые массы и камни об это со знанием дела хорошо рассказывает Галина Шаталова.

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

С печени навряд ли, а вот с желчного и почек возможно

Валерий Шишкин

Спасибо.

Ша
Шальная🇷🇺

Из печени ничего выйти не может. Из желчного пузыря.

Валерий Шишкин

Споить я не буду. Просто я на себе всё это прочувствовал.