Alua Abdigalim

Пицца с креветками или с колбасой?

Ответы
Олег Терехов

Люблю пироги с грибами. А пицца сделана из того, что не доели в Европе. Екатерина Алексеевна, светлая ей память, грешнице. Дером, что и немка была. А русскую пищу вкушать изволив али. С при великим своим удовольствием. Да-с А над немцами, и прочими посмеивалась.

Igor Idiklid

Боже! Какая ... не осведомленность ....Надо Пиццу брать только со ( свежими овощами + много -но не очень - грибами-свежими ) Все остальное - (я не вегетарианец, поверьте)- просто подделка ПИЦЦЫ.

Олег Юдин

креветки отделять ((( с чем угодно , запечённый блин обсыпанный сыром ,начинка хоть из мухоморов (((( лучше что своё

Саня Бабий

креветки люблю, и от колбаски не отказался бы) так что все сразу) или и ту и ту , или все в одной)

Ника Девятова

с креветками)))) мммм..... я тебя поняла ты хочешь пригласить меня на пицу с креветками)))))

Давид Плиев

и того и другого плюс 100 гр водки и политры седьмого балта холодного

Vi
Victoriorio

Сделай домашнюю тогда точно ни гастрита , ни отравления не будет

Алина Ахматова

это мое любимое блюдо. мне все равно с чем я со всем люблю*_*

Юлия Ирхина

Напиши свой ответ...без разнице главное чтоб была большая

Лёлька Девичева

с колбасой,с сыром,оливками,помидорчиками и грибочками)))

Марина Горбунова

Какая разница? Был бы человек хороший,с кем ее разделить!

Нина Ковригина

Лучше с бужениной. а креветки с пивом и в салатах хороши.

Марьям@ Марьина

с креветками еще не пробовала..с колбасой делала..вкусно

Георгий Дементьев

интересно, а будет ли вкусно и с криветками и с колбасой

Ольга Хаирзаманова

ну с креветками я еще не пробовала хотя почему бы и нет

Света Павловец

Морепродукты запретили - аллергия, так что с колбасой.

Татьяна Пружанская

Не люблю пиццу вообще,но если выбирать -с креветками...

Альбина Кагарлицкая

Креветки в чистом виде - лучше. А с пиццой - буэ-э-э-э...

Светлана Зеленина

С креветками. Это вкуснее и полезнее одновременно.

I@
Iniya @@@

лучше с колбасой, а еще лучше с курицей и грибами