))
)))))))))))@@@

Чтобы много украсть, нужно сначала создать себе репутацию честного человека.

Ответы
Владимир Михайленко

Запомни и запиши…

Ты должен помнить, чтобы жить.

Ты должен жить, чтобы помнили другие.

Ты рожден женщиной — будь ей, ибо должен познать изнутри и этот вариант биологически-мыслящей системы всего сущего. Вот законы, верность им сохранит тебя в себе, научит летать с болью в сердце, камнем падать в грязь, чтобы вытащить духовного уродца, змеей обвиться вокруг черной силы и, не кусая ее, дать силы слабому самому бороться с ней.

Жизнь биологически-мыслящей системы — есть взаимопроникновение трех главных сил жизни: силы духа, силы разума и силы любви. Сила духа — вот стержень истины. Сила разума — вот дверь истины. Сила любви — животворные корни, питающие дух и разум, но не наоборот.

Запомни: никогда не запирай в себе силу духа, никогда не искушай разум понапрасну, никогда не люби с оглядкой!

Оказавшись в колодце безысходности, раскинь руки как крылья, не ищи глазами мягкого дна, подними голову к свету, скажи: «Себя не жалею, других не обвиняю, удар судьбы достойно принимаю». — И взлетишь.

Пробуждая в себе мысль, не забывай ее кормить упорно и кропотливо: по зернышку, по капельке. Рождение истины долго и мучительно. Каждому мужчине напомнит об этом женщина, рождая от него ребенка, но не каждый понимает это, принимая напоминание за жалобу тела.

Никогда не спеши обращать свое знание в трубный глас: для одного это солнечный свет, для другого — грозное оружие. Пусть тебе в борьбе с сомнениями поможет сила духа и радость творчества, пробужденного силой любви. Относись с уважением и пониманием к любым проявлениям любви. Настоящая любовь щедра, чиста помыслами, свободна от злобы и зависти. Человек никогда не должен знать — одаривает он кого-либо в долг будущего или возвращает свои долги прошлой жизни. Без любви человек слеп и глух. Любовь дает силе духа стойкость, а силе разума огонь фантазии.

Встретившись в жизни с черной силой, мешающей тебе жить, не искореняй ее, а посмотри на себя ее глазами в кривое зеркало, найди в себе то, что привлекло ее к тебе, за что она может тебя ухватить и чем держать, и скажи себе:

«Сила разума помогла мне найти в себе грязь и уродство, сила духа поможет мне преодолеть и исправить себя, сила любви не даст прорасти во мне злобе, ненависти, мстительности и суеверию». И увидишь в себе не букашку — исполина. Живи дальше.ТВОРЕЦ.

Aslan Eyvazov..........баку

Отдай мне капельку тепла
Я буду бережной и нежной
Стараясь не сгореть дотла
От этой искорки надежды
Отдай мне капельку тоски
Я по ветру ее развею
Одним движением руки
Не сомневайся, я сумею
Отдай мне капельку любви
И чистой нежности глоточек
Я все желания твои
Исполню – если ты захочешь
А попрощаться не спеши,
Ведь ты уйти всегда успеешь
Отдай мне капельку души.
Отдай! И ты не пожалеешь.
................НЕ ЗНАЮ

Aslan Eyvazov..........баку

Мне страшно за то, что сегодня проходит,Что завтра наступит другая глава,Что миг, уходящий за каждой секундойУже не вернешь никогда-никогда.Как много убегло в ту пропасть без краяИ детство, и возраст, и юность моя…Об этом я сильно и часто страдаю –Ведь это ушло навсегда-навсегда.Сейчас понимаю, что время бесценно,Что это единственно важно для нас.Оно неустанно, без страсти и равноОтмерит все каждому в раз.Автор: Валерия Пеш...............УРААААА -- ЛАРА СОГЛАСНА НА ВИРТ. СО МНОЙ

Л.
Лариса .........

а что это такое?

Aslan Eyvazov..........баку

ПОВЕРЬ,РАЗЛУКИ В МИРЕ НЕТЯ на Земле лишь гастролер.Земля ведь тоже только сцена.Нас по Вселенной,как жонглер,Уносит время прочь от тлена.Возможно,где-то на краю,А может в центре всей Вселенной,Мы вновь окажемся в Раю,Найдя в нем смысл благословенный.Неважно где,неважно как,Но почему-то я уверен,Что подадут нам свыше знакИ час разлуки наш отмерен.Быть может в дальней стороне,На незнакомой нам планете,Готовит вечность встречу мне,С той, кто дороже всех на свете.Пускай пройдут миллионы лет,Они промчатся как мгновенье.Поверь,разлуки в мире нет,Как нет у вечности забвенья.....ЭТО ВИРТУАЛЬНО-ФАНТАЗИЙНОЕ СБЛИЖЕНИЕ ТЕЛ В СЕТИ .............МИЛАШКА

Л.
Лариса .........

О БОЖЕ! И ТАКОЕ БЫВАЕТ?

Aslan Eyvazov..........баку

В пол-оборота ты встала ко мне,Грудь и рука твоя видится мне.Нет, опустил я напрасно глаза,Дышит, преследует, близко — гроза...Взор мой горит у тебя на щеке,Трепет бежит по дрожащей руке...Ширится круг твоего мне огня,Ты, и не глядя, глядишь на меня!Пеплом подернутый бурный костер -Твой не глядящий, скользящий твой взор!Нет! Не смирит эту черную кровьДаже — свидание, даже — любовь!......а ты войди ко мне -- на другом сайте..........

Анатолий Чурин

Одна дама родила негритенка. Акушерка не знает как сказать это мужу, который сидит в коридоре. Заходит дядя Ваня сантехник, говорит че ты расстроилась, мне скажи, я объясню. Ну она ему рассказала про гены, мутацию. Он выходит и говорит: Короче Гена, мутатор мыть надо у тебя негр родился 😄 🌹

Л.
Лариса .........

повторшься

Александр Суханов

По умолчанию мы все же ко всем незнакомым нам людям, относимся с уважением. Не все конечно )) но многих воспитывпли хорошие люди. Так вот, главное все же не испортить эту репутацию и красть при этом можно сколько угодно )))

Л.
Лариса .........

не...раздумала

Владимир Селезнёв

насколько знаю и многократно повторялось..кто хочет напакостить..одевается культурно..костюмчик галстук....помытый побритый..он создает атмосферу что на него не подумают..и конечно же умничает

Л.
Лариса .........

спасибо за ответ!

Владимир Селезнёв

а вы что ..не встречали таких???

Л.
Лариса .........

лично не знакома....

Владимир Селезнёв

а спрашивала зачем..для общего понимания?!

Л.
Лариса .........

Ну,Володя,здесь все этим занимаются...задают вопросы....

Владимир Селезнёв

нууу я так и понял 😄 🌹

Л.
Лариса .........

ну наконец! 😄 🍷

Nikolay Gavrilash

А наш бывший президент не имел такого имиджа.Наоборот был трижды судим.Бандит,а стал президентом и ограбил страну,а теперь у друга в России.Говорят,что какие друзья,такой и ты.Как вы думаете ?

Л.
Лариса .........

далека от политики....

Nikolay Gavrilash

А как вы живёте?

Л.
Лариса .........

нормально

Nikolay Gavrilash

Где же это место?

Л.
Лариса .........

дома

Nikolay Gavrilash

Мне с вами не интересно.

Л.
Лариса .........

понимаю...

Вячеслав Рычагов

Сейчас не обязательно... Сейчас признаком сильного характера считается наглость, хамство, жестокость, бездушие, бесчеловечность, что позволяет воровать без репутаций...

Л.
Лариса .........

ДА УЖ...трудно не согласиться

Наталья Маринич

Да. Много лет человек ждал крупную "рыбу". Как только крупная дичь попалась - человек не может устаять. А некоторые ждали этот шанс несколько лет. Была тому свидетелем.

Л.
Лариса .........

вот так...задала вроде шутя вопрос....а задела такую тему.....

Наталья Маринич

Да, тема серьезная. Поэтому и коррупция не исчезает, суют в лапу очень много, устоять тяжело. Вот фильм "Берегись автомобиля" - надо дать много, тогда он не откажется! И многие взяткодатели это хорошо понимают!

Л.
Лариса .........

замкнутый круг....и самое страшное мы уже принимаем это как должное....

Наталья Казаченко

Зачем тратить на это время? Они сразу хапают побольше, пока окружающие не очухались. А потом , когда нахапают, уже репутация считается идеальной.

Л.
Лариса .........

ну да....

Шагарьян Хайретдинов

лучше вообще не красть. А ещё лучше выработать в себе такое, что, если нашли, так всё раздали. Своим считать только собой заработанное

V*
Vip *e*l*d*o*s* -S*e*m*b*i*n

да согласен потому что мнение общественности на твоей стороне будет заслуги и авторитет твои поможет немного в трудную минуту

Nikas Juozaitis

Вот это точно! Все крупные мошенники исключительно обаятельны и привлекательны.Это понятно, ведь это часть профессии.

Nikas Juozaitis

Спасибо, Лариса, за положительный отклик на мой текст. Но все-таки, я не совсем понимаю, почему сейчас модно не писать хотя бы два слова в ответ, а отделываться иероглифами. Мне даже обидно, я пишу, стараюсь, а в ответ мне значок, и больше ничего. Наверно, я чего-то не понимаю...

Л.
Лариса .........

простите ,Никас....мне право не трудно....

Nikas Juozaitis

Ну и хорошо, спасибо. Продолжу тему. Только в плохих фильмах злодей имеет злодейское лицо. Но обмануть по-крупному можно, только имея открытое улыбчивое лицо и репутацию, конечно. А репутация создается для кого? Для общества, для начальника, который сам вор и мошенник. Другое дело, когда крадут у доверчивых пенсионеров. Это вообще последнее дело по своей мерзости....

Л.
Лариса .........

согласна с вами

Борис

У нас, чтобы много украсть, нужно руководящее кресло, а с репутацией честного человека, в это кресло никогда не сядешь))

Л.
Лариса .........

увы....

Анатолий

не обязательно... достаточно того, чтобы стул под Вами был "титулованно-думовским" ...или ещё каким-то из этой серии...

Л.
Лариса .........

да уж

Александр Жук Эстония Таллин

Потом устроиться на доходное место будучи дворником кроме кодового комплекта инвентаря ничего больше не слямзиш

Шевалье Клапье Де Колонг

Кто же из Чиновной рати - пустит честного человека - на "хлебное место"?Это из серии - "очевидное - невероятное"...

Шевалье Клапье Де Колонг

Это точно!Мысля - она имает место быть логически завершенной!Потому "согласие - есть продукт непротивления сторон!"... 😄

Л.
Лариса .........

намудрил

Шевалье Клапье Де Колонг

Зато красиво - ежли вдуматься!! ☕ 🍷

Владимир Воронцов

Зачем !!!! Не наплевать, Кто и что о вас подумает если желаете стать "вором ? " А вот о тылах стоит позаботится !

Борис Николаевич Яковлев

вот с этим я согласен с Вами. можно красть тогда, когда есть гарантия в 200% процентов , что на Вас не подумают.

Anton Reshin

Не обязательно. Нужно просто очень много украсть, тогда репутация честного человека возникнет сама собой.

Л.
Лариса .........

о как

Anton Reshin

А вы Евгению Васильеву вспомните!

Дмитрий Самойленко

Любое дело требует мастерства. Если хотите преуспеть в воровстве, то нужно в этом и совершенствоваться.

Л.
Лариса .........

поздно