Жанна

Если поезд метро останавливается между станциями-мгновенно звучит голос " уважаемые пассажиры, соблюдайте спокойствие и порядок, поезд скоро отправится "- а что-пассажиры начинают яростно вылезать в окна, рвать на себе майки и истошно вопить-если их не "успокоить"??

Ответы
Ирина Крестинина

ну ведь все же мы спешим!Не будем нервничать по пустякам!

Де
Дерсу

А достачно крикнуть комуто: Горим!! и еще как полезут-то!

Жанна

в каком месте смешно?

Де
Дерсу

А ни в каком. В метро, как в самолете, людям не юмора...

Ренат Закиров

Природа защитный механизм

Миша Чернов

по любому- начинают так

Жанна

ни разу не видела....

Миша Чернов

много раз что ли останавливались в тоннеле?

Жанна

каждый день по несколько раз такое происходит

Бабур Абдурахманов

паника, вещь мощная

Жанна

какая паника? каждый день люди в метро передвигаются и поезда останавливаются в тоннеле сплошь и рядом на несколько секунд-что в этом такого?

Бабур Абдурахманов

я там не был. Извини не могу судить