Марина

Как НЕ отрабатывать карму? По моему это невозможно изначально.. все съеденные курицы никогда не простят вас.

Ответы

Кушайте спокойно, нет ни какой кармы , они слабо ощущают реальность , я об индусах с их учением))

Марина

Индусы умнее Китайцев.. у них не во всех деревнях колодец

а для чего с китайцами сравнивать? Глупые. суеверные люди , и традиции такие же , а вы знаете. что в индии только в 50 х годах прошлого века отменили закон , сжигать вдову с покойным мужем заживо ? А ещё эти дебилы выбрасывают своих умерших, жаренными в ганг, и их там едят сомы, и ещё там ниже по течению есть каста людоедов. которая доедает. что не скушали сомы , как можно воспринимать в серьёз такой народ?

Марина

У нас технологии есть, я к примеру вспоминаю всё когда мне стирают в церкви память и там похлеще вещи.

Так на кой вас к попам понесло. сами что, грамоте не обучены? ведь книжники и фарисеи , были именно для того. что бы читать неграмотным людям закон Бога Живого и изъяснять писания ! Вот я взял, прочёл и своими глазами вижу. что попы в Бога не верят , и только ради денег там гужуются, для чего вам уподобляться таким?🖼

Наталья Демешина

Мы приходим в этот мир именно её отрабатывать...так что курицы здесь не при чём...!🌲😂😄🎄

Марина

набираем то мы её тоже только здесь.

Наталья Демешина

Не обязательно...в прошлых жизнях порой больше набираем...ну а в этой жизни, если ведём себя не так, как нужно для отработки...!

Марина

прошлые жизни они тоже все здесь

Наталья Демешина

На Земле...да!

Марина

что на небе то и на Земле

Bonza Bonza

Да ладно курица курицу простит это я том что мужики женщин называют курицами ( без обид )

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Пипец...Попаду в куриный рай и они меня на гриле будут жарить)))

Sonik In The Фингерс

Что я вчера не понимала? Это объяснило бы

Марина

?

Al
Alex

Карма-это не уровень съеденных куриц.

Марина

а что это

Al
Alex

Намного сложнее.

Марина

расскажи

Al
Alex

Уффф... сложновато вот так будет, без подготовки то) А что, инфа в интернете уже не ищется?))

Марина

b-волны от человека понимающего это иное.

Al
Alex

Разве?

Олег Бойко

Не воплощаться!

Иван Петров

И гуси тоже