Нати ....

Как вы думаете психолог это дворник для мозгов или для кошелька?

Ответы
Алекс Венцель

Сложный вопрос, но некоторым они точно помогают . Для наглядности почитайте на сайте Проза.ру автор Ольга Хмелевская...Там она описывает некоторые случаи из своей практики...

Нати ....

Ок почитаю в свободное время

Юрий Трущенков

Психолог - это хищник - специалист . А Вы - его пища . Как он Вас будет есть - от Вас не зависит . Может с мозга начать . А может - и с кошелька ... Узнаете потом , кто из вас дворник .

Вася Пупкин

Для кошелька. Обычный человека, который за твое бабло выслушает и скажет то, что хочешь услышать. По сути от экстрасенса отличается только антуражем. Пользы столько же.

Нати ....

Так зачем же люди ходят к таким

Вася Пупкин

Им нужно чтобы кто-то сказал то, что они хотят услышать. От того, кому поверят. Кто-то верит в электросексов, кто-то в попов, а кто-то в психологов. Суть одна, только обертки разные. Методы работы немного отличаются, конечно, но не очень.

Саша Жуковски

Идите в церковь к священнику на духовную беседу! И мозг, и кошелёк, и душу спасёте! А если не боитесь - сразу на исповедь!

Нати ....

не надо меня никуда посылать))) Я не верю ни психолагам ни тем более священикам..И те и другие аферисты

Саша Жуковски

Ага, и Бог?!! Ищите своё!

Нати ....

Бог и без священиков есть..и был..А эти - лицемеры..

Саша Жуковски

Был Иуда, но были и другие апостолы. И сейчас так же. Ищите тех 11.

Нати ....

Пока их найдешь...))) Лучше уж сама библию почитаю если чт то не понятно там все ответы.

Саша Жуковски

Для начала - правильно! А потом Богу помолитесь, и Он даст нужного человека! И Вы удивитесь, как всё просто!

Саша Жуковски

Идите в церковь к священнику на духовную беседу! И мозг, и кошелёк, и душу спасёте! А если не боитесь - сразу на исповедь!

Надежда Максимова

Зависит от квалификации. Если действительно поможет с мозгами, никаких денег не жалко.

Нати ....

если с мозгами плохо ни один психолог не поможет)))

Надежда Максимова

Не скажите. Мозги бывают хорошие. но вывихнутые. Нужен толковый мозгоправ. Но они редкость. (Кстати, не вывихнутые мозги тоже редкость)

Сергей Цепелев

Для мозгов. Хотя всё равно ни один психолог не знает, что такое психика и психология 🙂

Нати ....

Точно

Евгений Осипов

Человеку надо дать различение, а психологи что в этом понимаю? Понимают мало!

Михаил Бердников

это мудрый человек, ценящий и чувствующий баланс между мозгами и кошельком

Нати ....

😃

Михаил Бердников

чтобы сразу не расстроить и не ограбить клиента

Нати ....

точно..

Михаил Бердников

время такое

Vlad Berezin

Отрезвляет и даёт понять, что только сам можешь решить все свои проблемы.

Александр Стромский

Это учитель по правильности психов (как надо правильно психовать)

Нати ....

😂🙃😂точно

Алексей

Сами не захотите себе помочь, ни один психолог не поможет.

Нати ....

спасение утопающих)))

Арарат Маркарян

Первый эта -кошелек, а если время останется для мозгов.

Просто Вася

Тоже что и поп...зависит от твоего отношения к нему

Максик Ласковый )

Чистильщик мозгов через канал кошелёк-мозги )))

Нати ....

)))

Олег Емельянов

Это татарин в твоей душе,вернее хуже татарина.

Просто Человек

Для кошелька. Хотите я Вам столько наговорю.)))

Нати ....

ой не надо))) 😃

Просто Человек

😉А боитесь))). Удачи Вам на жизненном пути.

Нати ....

Боюсь потом счет выставите)))

Дм
Дмитрий

это способ заработать денег нихрена не делая.

Нати ....

я Тоже так думаю

Александр Шебалин .

Скорее многие сейчас психологи для кошелька.

Ддд

Психолог - "бабки" " жрёт"!!!! Имейте Друзей!!!!!!!

Нати ....

Друзей часто не "поимеешь" да и все не расскажешь..Лучше уж вообще все в себе)))

Ддд

Не согласна!

Нати ....

Я сама личный психолог у многих..Такая вот жилетка в которую плачутся..Поэтому сама видимо никого не хочу достовать своими проблемами

Ддд

Я тоже - жилетка! Ну и чё! Норм!

Нати ....

А не надоело?

Ддд

Надоело!😄 этих "друзей " больше нет!

Нати ....

Ты им нужна только что бы вылить свой негатив. А если у тебя проблемы..то ; -Ой прости я счас занята потом поговорим...Я тоже многих так послала на хутор бабочек ловить)))