Ирина Голуб

жилье за 10000 в месяц

реально ли снять жилье за 10000 рублей в месяц?? квартиру или комнату или комнату в общежитии? ? из удобств желательно ванна хотя бы с холодной водой, отопление и коммуникации для интернета (проводного) . территориально в москве по зеленой или по серой ветке или в подмосковье - домодедовский р-н.. есть подсказки у кого?))

Кирилл Самойлов

— Как говорит наш дорогой шеф, в нашем деле главное — этот самый реализм!