Sebastian Pereira

Как лысина влияет на темперамент мужчины?

–1
Ответы
Даяра Солан

не контролируемая страсть... Но если он не сбрил а они сами выпали. Это гормональная особенность - раз., это болезнь - два, .... ну в общем только есть отражение гормональной особенности мужчины

Sebastian Pereira

Спасибо

Та
Татьяна

Никак. Она говорит о слабых тонких волосах. Это плохой признак. У темпераментных кавказцев с густыми волосами никогда не бывает лысины.

Геннадий Попов

Лысина спереди - от ума, лысина сзади - значит гуляет, а если спереди и сзади - значит гуляет с умом 😉😁

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Прямо. Не боится, что в позиции "мужчина сверху" волос с его головы упадёт в приоткрытый рот партнерши

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Отсюда вывод: лысые мужчины знают только одну позу

Sebastian Pereira

Точно

Майя Бирюкова

Лысина - показатель высокого уровня мужских гормонов у мужчины. Лысые не бывают импотентами.

Эн

Он мачо - голову полотенцем мокрым моет... Оп оп и готово, пока остальные шампунем балуются..

Sebastian Pereira

Он наверное полотенцем не только голову....😆

Эн

Тсссс.... Зачем такие подробности))))

Sebastian Pereira

Суббота, в 5 часов

Ле
Лена

Не лысина, а тестостерон, а вот он в свою очередь влияет на растительность на голове и теле

Sebastian Pereira

Спасибо

Мишка Квакин

Жён всегда тянет врезать, по этой лысине,... Вот потому и мужики такие темпераментные

Галина Смирнова

Говорят,Что лысеющий человек.это, когда умные волосы покидают дурную голову.

Лю
Людмила

Говорят, что темпераментны, но всё же мужчины разные, так что далеко не факт

Псих Олог

А от размера плеши сильно зависит? 🤔

Лю
Людмила

Неа

Псих Олог

Ну тады я темпераментный😁

Галина

Вроде положительно . сорок лет не обращала даже внимание ,что он лысый.

Sebastian Pereira

Хорошо

Галина

Замечательно .

Катя Катерина

Никак😂 если его нет то хоть лысый ,хоть волосатый , все равно бревно

Катя Катерина

Вопрос был в том , влияет ли лысина на темперамент. Я ответила что нет , есть и лысые и волосатые бревна😂

П🅰️шк🅰️©️🚭

Ааа, ну тогда понял😅

Геннадий Голубев

Наверное влияет. С возрастом темперамент уходит, а лысина приходит.

Sebastian Pereira

Точно

Леди Кена

Вот я слышала у лысых мужчин высокий уровень тестостерона

Sebastian Pereira

да, скорее всего

Леди Кена

Да точно

Кс
Ксю

когда мужчинам не хватает блеска они начинают лысеть ))

Sebastian Pereira

Нв голове?)

Кс
Ксю

на голове)

Сашка "Хоплит"

коллега иногда цинично спрашивает, мол "я что, лысый, что ли?"...

Татьяна Черненкова

Лысый , значит спит на чужих подушках....любовницы...😅

..
....

Если лысый - значит много на чужой подушке спал...😁

..
....

😁👍

Сервисный Центр 99

Лора, так подушка из наждачной бумаги? Или Чужая была шлифовальщица

Между Двух Миров

Никак ) Хотя не все девчонки любят лысых 🤫🤭🤫

Sebastian Pereira

Ну таки прям все

Между Двух Миров

не все.....Читай выше

Sebastian Pereira

Вдрогнем

П🅰️шк🅰️©️🚭

Плешивые очень темпераментные. По себе сужу😅

Котэ Живущий На Излучине

Лысина это признак высокого тестостерона😁