<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Читал "Красную шапочку". И вот что подумал. Раз волк съел бабушку и после этого оделся в ее одежду, получается, что перед тем, как ее слопать, волк бабушку раздел. Почему об этом ничего не говорится в сказке?

Ответы
Clan

Там раньше вопросы возникают: как мама отпустила девочку в лес, кишащий волками и дровосеками? Значит была уверена в её подготовке. И в убойной сили пирожков...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да нитак фсё было, а примена так: - Купила Красная шапочка сибе кетайскей вилосипед...ну там типа на чугуниевой раме...и поехала к бабушко шоб та заценила готичное приобретение. Едет. Навстречу падонок-Волг. Хватаит вел, бросаит ево на землю, рама лопаицца папалам, а сам строит к Красной Шапке грабли с целью нипадецке надругацца над ней. Тут появляицца Медвед: -Превед , кросавчег! Типа оставел пелотку ф пакое. Раму бигом заварил! И быстра свалил ... нах ...! Волг быстра метнулся за сварочным аппаратом, раму заварил. Перед Шапкой извенилсо. Сам думает: Ну пагади, шаз обегу лес, а там коварно ностигну. Ломицца напролом апять выскакиваит перед Кр.Шапкой ламаит нечистоплотна велосипед. А вот появляица Медвед: Превед, кагдила? Быра вел пачинил ....ну там и дальше по списку! Опять сварка - извинения - настройка тармазоф - замена пиреднева переклюка на диорофский. Волг думаит: ну лана, у миня есть план иначе. А Кр.Шапка приезжаит к бабушко ..втаскиваит вел и расказываит старой перечнице готичную историю о сваих адвентурах ф лесу. Патом смотрит на бабушко внимательно и спрашываит: -Бабушко, а пачиму у тибя такие красныи глаза? -От сварки, сцуко!!

Владимир Тунгусов

Само-собой разумеется, если бы он ел тряпки, ему надо было в магазин одежды, а вот как, обнаженная старуха и голая Красная шапочка, из Волка вылазили??

Гена Лозовой

там вообще много раврата,и естьнельзя и насиловать тоже и пугатьдетей нельзя-и кто оправил внучку через лес?где ее родители-ведьтогда не было мчс

Ма
Машынька

Леш! Мне сорока на хвосте принесла, что ты камушки можешь обрабатывать... А мне надо талисманы... Вот ищу, кто бы мог сделать...

Ма
Машынька

Это мысль! Спасибо, Леш! Спасибо за мысль! надо глянуть! Посмотрю! Я на одном сайте нашла... но такие знаешь.. прям из картона... Ну никакой ценности.. от слова наоборот... Не пойдет короче.. Ладно! Гляну! Спасибо!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

На сайт выставляют обычно - то, что изготавливают сериями, где композиционный замысел не велик, ну напр. просто амулет с твоим камнем и не более, а индивидуальную вещь нужно обговаривать уже с мастером или хотя бы, кто с ним сотрудничает - тот может подсказать возьмётся ли мастер и какова сложность работы. Бывает, что на эскизе оно смотрится красиво и просто, а в изготовлении могут возникать свои нюансы или на витрине оно смотрится очень красиво и элегантно, а в носке не всегда удобно и даже наоборот. Вот напр. из моих - выставочный экземпляр "Жар птицы" , но не под каждую причёску это надеть, если в длинных волосах запутается, то придётся звать на помощь МЧС, чтоб выпутать оттуда😄 🖼

Ма
Машынька

Красота неимоверная!
Тебе, наверное, и скучно будет...мне простые надо... недорогие... Мне .. как плацебо чтобы работали... Там без понтов.. Вот те талисман... он заряжен (ну это само собой - все по чесноку) ну и он будет помогать в выздоровлении... Это не украшение.. это нечто интимное.. не для глаз...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я в эти тонкости даже не вникаю никогда, для меня любой камень это рабочий материал и не более, если кому-то помогает и нравится, то пусть хоть кусок гипсокартона с гвоздём носят на шее как талисман - лишь бы на здоровье, я подхожу чисто с художественной и технической стороны🙂

Ма
Машынька

Здравый подход!)))

Им
Имя

вот и я тоже часто над этим задумываюсь...🤔 какая то недоговорённость присутствует в этом историческом романе.. 😱🧐

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

По умолчанию...

Андрей Науменко

А Вы не думали, что волк мог просто надеть ДРУГУЮ одежду бабушки? Вряд ли у неё был прямо один комплект на всю жизнь.

Игорь Гетлинг

Бабушка , про которую Вы спрашиваете, из детской сказки, а о чем Вы спрашиваете , есть специальный сайты.😉

Таня Вечность

Хотелось бы посмотреть, как волк раздевает бабушку, или она сама разделась? Ну, вы батенька и извращенец

Штурмхонд Николай Ланцов

А что, у бабушки только одна одежда? Ни шкафа, ни другой одежды? Всю жизнь в одном халате и кокошнике?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Про это тоже умалчивают, да и с тряпками тоже есть не удобно, в зубах у серого застревают

Лека Лютер

Бедная бабушка, ведь у неё был всего один комплект одежды, и пока он был в стирке, она ходила голая.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да я сам🤦‍♂️жалко бабушку😔

Seduce Mi Mente ;)

То есть предположить что у бабушки есть запасная одежда не вариант ?
Везде должен быть разврат ? )

Th
Theodore

В основе сказки лежат германские легенды. В оригинале волк вступил в связь с Красной Шапочкой

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

На самом деле было так. Купила Красная шапочка сибе кетайскей вилосипед... ну там типа на чугуниевой раме... и поехала к бабушко шоб та заценила готичное приобретение. Едет. Навстречу падонок-Волг. Хватаит вел, бросаит ево на землю, рама лопаицца папалам, а сам строит к Красной Шапке грабли с целью нипадецке надругацца над ней. Тут появляицца Медвед: -Превед , кросавчег! Типа оставел пелотку ф пакое. Раму бигом заварил! И быстра свалил ... нах ...! Волг быстра метнулся за сварочным аппаратом, раму заварил. Перед Шапкой извенилсо. Сам думает: Ну пагади, шаз обегу лес, а там коварно ностигну. Ломицца напролом апять выскакиваит перед Кр.Шапкой ламаит нечистоплотна велосипед. А вот появляица Медвед: Превед, кагдила? Быра вел пачинил ....ну там и дальше по списку! Опять сварка - извинения - настройка тармазоф - замена пиреднева переклюка на диорофский. Волг думаит: ну лана, у миня есть план иначе. А Кр.Шапка приезжаит к бабушко ..втаскиваит вел и расказываит старой перечнице готичную историю о сваих адвентурах ф лесу. Патом смотрит на бабушко внимательно и спрашываит: -Бабушко, а пачиму у тибя такие красные глаза? -От сварки, сцуко!!

Коля

Если бы вы прочитали эту сказку в оригинальных первых изданиях,ваш разум был бы помутнен🤣

Наташенька

Думаю, что у бабушки не один комплектик (ночнушка+чепец) был...волк чистый взял из комода)))

На
Наталли

это вы глубоко копаете.А вам это надо?У нас так во всём...В фильмах,в сказках и в жизни

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я всю дорогу пытаюсь докопаться до истины, но пока безуспешно🙂

На
Наталли

Бывает ....я перестала капаться

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А я не перестаю

Мария

Может он одежду выплюнул)) как косточки =)) а вам мужчинам лишь бы только голое тело)))

Нн
Ннн

Он её с одеждой съел а бабка бессмертная охотники в одежде её вытащили волка жалко

Лора

а что у бабушки была только одна смена одежды, только то, что было надето на ней ?😂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

История умалчивает

Лора

думается , что не только то, что было надето

Николаус

Описание прелестей бабули,это не стриптиз девочек на шесте! Неэтично!

Ирина Карпова

не нравится такой вариант- почитай настояший.там все оч даже неплохо

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А ну скиньте полную версию

Ирина Карпова

не уместится.гугли

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ссылку киньте

Ирина Карпова

тебе надо ты и гугли- настоящие сказки братьев гримм.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Тоже в детстве читал