))
)))

Добрый день! Что нужно кушать/ пить для поднятия уровня гемоглобина в организме? /

Ответы
Жека

препараты железа, а если без химии - то яблоки, печень и так далее всякую всячину, в которой много железа! ! ! А также красные фрукты и овощи, например свекольный сок или гранатовый, только Азербайджанский, который подороже, потому что больше витаминов, и ЖЕЛЕЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(Ferrum)

Do
Doom

Вино красное , лучше хороший кагор , но не увлекайтесь )) 25гр./2р.д ..недели за 2 всё выправится , у меня жена во время беременности именно так и спасалась ...и не спилась и ребёнку не навредила ...как некоторые теоретики здесь утверждают .

Dilshat Khalimov

На такие сложные вопросы , если вас это серьезно интересно , а не ради прикола, то лучше искать ответ в Интернете на специальных сайтах. А то вам пришлют иногда такую ересь что хоть стой или падай

Ѻлегъ

по 3 столовых ложки ягод рябины черноплодной и шиповника залить 0,5 л кипятка, дать настояться в течение получаса, лучше в термосе. принимать по 0,5 стакана 3 раза в день перед едой.

))
)))

Благодарю

Ѻлегъ

взаимно, барышня. всех тебе благ! 🙂 🌹

Галина Осташко

Говядину, печень, язык,свежая зелень,желтки яиц.чечевица,Овсянка, грецкие орехи,гранаты, все овощи и фрукты. Но раньше установить Причину низкого гемоглобина!!!!

))
)))

Беременность

Галина Осташко

Ну и что? Есть это все надо. Иначе отразится потом на здровье ребенка

))
)))

В смысле "ну и что" ? Вы указали на то, что, важно знать о причине... я Вам о причине сказала

Галина Осташко

Я и говорю, что и при беременности и при другой причине надо все это есть. Очень важно для здоровья ребенка тоже.

Валерий Котюх

Затмение луны сегодня не должно отразиться на вашем блистании. Ешьте свеклу, морковь, гематоген, купайтесь, гуляйте на воздухе и, гемоглобин будет№

Майя Петрова

Нужно принимать препараты железа как минимум 2 недели - продуктами его сильно не поднимешь, неплохой препарат фенюльс - недорогой и эффективный.

))
)))

При беременности его нельзя /

Майя Петрова

Спросить у врача, какой можно.

))
)))

Медикаментозно я и так принимаю. Я о натуральных продуктах /

Майя Петрова

В интернете есть. Навскидку: красная икра, шиповник, гранат, шоколад

))
)))

Спасибо /

Татьяна

Кагор,настойку из перегородок грецкого ореха,телятина,печень говяжья,красная икра,клубника,вишня,гранаты,препарат Фералекс

Андрей Клочко

В принципе интернет вам в помощь, ну а навскидку - гранаты/гранатовый сок, печень, гематоген и многое другое... И нафик диеты.

Сергей Илькин

prososud.ru›krovosnabzhenie/produkti… Посмотрите по этой сылке что нужно для поднятия гемоглабина! Желаю вам отличного здоровья!!!

Алексей Попов

Гранат,красная икра,свекла, говядина, печень,греча, побольше быть на свежем воздухе, кислород тоже способствует))

Helena Veselova

Говядину, печень, цветную капусту, болгарский перец, орехи, гречку. Все очень вкусное. Рыбу и морепродукты тоже.

Евгений Собенников

Да я вообще то не диетолог......ну...все фрукты и овощи...гранатовый сок...настоящий шоколад....говяжья печень...

Elena Rosior

мясо+зеленые--травы-шпинат,укроп,салат,петрушку...--мясо-можно==с--красным--вином-сухим...не--более--120-140мл

A.l.i.c.e.

Гранаты, печень, говядину, птицу, сердце, икру красную, рыбу, устриц, мидий, гречку и орехи)

Шухрат Назиров

Кушать: свекла, зелень, орехи, гранат, мясо; Пить через час после еды. Пить Феррум Лек.

Алекс Венцель

Красное мясо животных, красные гранаты, можно понемногу красное вино типа Кагора...

Алекс Венцель

Просто одна дама предложила всем желающим вставить своё фото в молодости. Не знаю зачем ей это понадобилось...))))))))))

Дайлова Надежда Гомель

У меня было когда-то - я убрала. Такая какая есть. И это правильно.

Алекс Венцель

Через недельку верну старое фото...))))))))))))

Дайлова Надежда Гомель

Вам виднее)))

))
)))

О причине мне известно

Волга

Белое куриное филе,индюшиное,говяжью печень,гречка, прогулки на свежем воздухе

Андрей Ряховский

Добрый день1 кушать надо гречку, рыбку и красную икру, а еще печенку говяжью...

Наталия

говядину, печень говяжью,яблоки, свекла,где больше всего содержания железа