Ос
Особа

как считаете, создатели фильмов , имеют право они поднимать запретные темы? когда отец и дочь не знают, кто они друг другу. Зачем нужно все это😐

–1
Ответы
Niemand Против Войны

Да ваще не дай бог. Создатели фильмов имеют право только на производственную тему: как передовики и передовички перевыполняют планы пятилетки, а попутно любят друг друга чистой любовью, если это не мешает тем же планам.

Ос
Особа

я тоже так думаю

Владимир Василь.

Отец сам оплошал, надо было сразу сказать девушке, что он ей отец. Вот и все дела, попал в неловкое положение.

Ос
Особа

там закрутили. не видел семью лет 20. после возвращения не искал. они влюбились друг в друга - это месть одного. под гипнозом

Ценитель Прекрасного

Снимают то, что щекочет комплексы предполагаемого зрителя в своей ЦА. Чтоб ходили смотреть.

Ос
Особа

расшифровка ца

Ценитель Прекрасного

целевая аудитория

Ос
Особа

это корейский фильм. Южная Корея

Ценитель Прекрасного

это неважно в случае киноделов

Светлана Радуга

Смотрела такой фильм. Отец и дочь были любовниками, не зная, что они родня. Ничего хорошего...

Селия Вымри

Я считаю, что не имеют. Нужно защищать от этого людей, а не вываливать на них дерьмо

Ос
Особа

либо финал нормальный. он отрезал себе язык,чтоб не сказать ей об этом.и они вместе остались

Селия Вымри

А меня фильм Артист поразил. Познакомились девушка с парнем, такие молодые, красивые, он уехал в командировку, а потом вернулся и стал ей хамить и говорить, что не хочет её знать, чтобы она вышла за другого. Она разбивает их фотографию, а он глаза поднимает на неё, этот кадр до сих пор не забуду. А потом ей сказали, что у него рак крови. Она ему позвонила, он кашляет весь в крови, а она сказала, что выпила яд. Он к ней бежит, приходит, и её тоже рвёт кровью. И они обнялись и умерли.

Ос
Особа

ужас

Селия Вымри

Зато музыка красивая

X-M@N

Ну это жизнь. От этого не уйдешь. Просто должно преподноситься правльно

Котик - Наркотик )))

Создатели фильмов могут все — смотря как они это покажут и расскажут

Ос
Особа

очень тяжелый фильм. смотрели вдвоем. чисто мужской. олдбой, Корея

Котик - Наркотик )))

Ох , зная как корейцы могут истории рассказывать в стиле Тарантино - ну их ! Вот фильмы биографии , на реальных событиях - гораздо больше затрагивают . 5 дней до катастрофы , Недруг , Выживший , По соображениям совести , Пазманский дьявол - вот там судьбы так судьбы 💪

Ос
Особа

игру в кальмара мы тоже посмотрели. жестокий,но интересный. финал немного скомкан. По реальным событиям - круть)

Со
Сором

Если законов не нарушает - вполне. Продавать контент их работа

Владимир Ефимов

Смотря на кого те создатели работают: на Бога или на Дьявола.

Лукас Шакал

имеют, если не нарушают соответствующее законодательство

Епифания

Не смотрите подобные фильмы, или вас кто-то заставляет?

Ос
Особа

а я не одна смотрела. это в финале

Епифания

Тогда о чём вопрос?

Мирумир

в жизни сюжеты гораздо круче, чем в кино... так что

Ос
Особа

пожалуй

Татьяна *

Это должно быть под грифом Только для взрослых

Ос
Особа

да

Изгоняюбесовлаем

Видел я такой корейский фильм- жесть конечно

Ос
Особа

олдбой?

Изгоняюбесовлаем

Кажется- я не помню. Но жуткое ощущение было

Ос
Особа

да, вот и у меня

Изгоняюбесовлаем

Лучше наше доброе смотреть

Константин Сибирчи

А Ваше то какое дело - это их проблемы.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

На этом держится индийское кино. 🤭

Ос
Особа

х-х

~🌹
~🌹Анечка🌹~

А почему нет? Если это есть в жизни

Ол
Олег

да? а вот какого хрена испания?...

Ол
Олег

оно ж от африки пошло...

Elchin Kuliyev

а почему это тема запретная?

Кот Кот

Нас унечтожить как людей