Забава Путятична И Ёйный Кузенька

БЫЛО НЕ СО МНОЙ:Моя любимая купила приспособление для жарки бекона на завтрак. Потом оказалось, что это утюжки для выравнивания волос. Заперся в ванной, прощаюсь со всеми в Твиттере.

Ответы
Ирина Фамилистая

да расслабся мужик=)) всего то погладят и все=)) массаж всеж=)

Толик Битемиров

не прощайся вернется как бекон к завтраку

Ольга Влади

не отравишься)) не бойся))

ДА
Даша Арисова

и что дальше

Михаил Калашников

ДЕРЖИСЬ!!!!

Гранненый Стакан

круто

Гранненый Стакан

больше улыбок желаю,на лице,в душе-а рисовать много не надо!