Киберпсихоз

Почему у Чёрного Плаща плащ фиолетовый?

Ответы
Иришка Смолина

на самом деле он черный,а подкладка фиолетовая. все зависит от телевизора,на котором смотрите,там и трава может быть не зеленой,а бирюзовой

Баба Яга

Ага! Поди их пойми - буржуев этих! У них вона и супермен в красных труселях ходить! Да еще и поверх лосин голубых! Хвастается зараза!

Робаут Жиллиман

если бы плащ был черным, были проблемы с прорисовкой, бюджет ограничен, он же не Бэтмен.

Mustang Zver

А почему у мамы Фёдора из простоквашино в разных эпизодах грудь то есть а то нет?)))))

Киберпсихоз

сама удивляюсь тому)

Mustang Zver

А почему у мамы Фёдора из простоквашино в разных эпизодах грудь то есть а то нет?)))))

Юрий Добронравов

"Почему черепаха не летает? Потому что, не хочет!" (из тоста грузинского тамады) 😄

Al
Alucard

Это всё перевод кривой. На деле правильный перевод: Тёмный Плащ.

Огнелюбивый Панд

Потому что перевели неправильно чтобы рифму в песне сохранить.

Огнелюбивый Панд

Я не обидчивый

Киберпсихоз

молодец

Огнелюбивый Панд

Я же тебя предупреждал))

Киберпсихоз

как угроза прям)

Огнелюбивый Панд

А ты как думала? Я чёткий, дерзкий, как ёжик резкий!

Алексей Шутов

У них много не соответствий в мультиках!!!Оторваны от реалии!!!

Maverick

мультик моего детства) не знаю может художник дальтоник)))

Таня Кривенцова

тоже его люблю... но вот вопрос почему то только сейчас в голове осел

Maverick

дааа мне тоже дошло))))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Потому что у переводчиков кочан корпусы вместо головы

Михаил, все было бы хорошо, если бы не надпись над заведением

Там конечно тот еще "скот" сидел за столиками, но не до такой степени)

Denis Denisovich

Так он же ужас, летящий на крыльях ночи! ему можно)))

Виталий Михальченко

Может я опять яркий ? Спасибо за плащ! 😘

Вадим Сперанский

Потому что он darkwing duck бишь темнокрылый гусь)

Таня Кривенцова

вон оно что

Вадим Сперанский

Просто так перевели

Амир Харисов

Потому , что у супермена плавки поверх трико

Киберпсихоз

да Супер вообще не о чем

Александр Шебалин .

Он сам дальтоник,и думает другие такие-же.

Киберпсихоз

ахаха)ну

Владимир ...

Калоша тоже фиолетовая.........., изнутри 🙂

Киберпсихоз

шаришь

Андреев Андрей Юрьевич

Проверка на дальтонизм с детства=))))))))))

Natashka <3

Этот вопрос интересовал меня всегда;D

Саша Думчев

Конспирация чтоб ни кто не догадался)