Елена Рекина

Если я открою мелкое производство с продажей на Украине (изготовление и установка турников, штанги со стойками

и боксерские мешки, изготовление и установка по своей методе) , какой налог мне надо платить?

Марина Буланкина

в соответствии с законодательством Украины

Анна Агеева

В Украине откроете представительство. А еще лучше оформить на Ч. П.
И будет Вам счастье ...хотя данній вид товара не знаю кому будете продавать. Это если честно. Дело в том что в Украине цены ниже чем в росии