Гришкова Любовь

чай от паразитов избавляет от грибка на ногах утверждает реклама -ну и как?

Ответы
Iosif Shlochiskiy

Не пробовал этот чай, так как не имею ни паразитов, ни грибов. Люблю я чай Цейлонский, листовой, чёрный, круто заваренный. Мой совет, так как мы все вышли из той формации, где давали навалом советы. Не читайте рекламу, она даётся для того, чтобы Вы тратили свои тугрики. Откройте GOOGLE, там есть ответы на все случаи жизни и, наверняка, там Вы найдёте мнение тех, кто выводил грибки на природу погулять, подальше от собственных ножек. Удачи, а что врачи-кожники совсем перевелись?

Гришкова Любовь

они в доле

Iosif Shlochiskiy

Опять таки, ​откройте GOOGLE, вставьте название рекламируемого чая. Прочитайте что-то о нём в независимых источниках, а потом сделаете свой вывод. А здесь, на форуме, Вы задали вопрос без названия продукта, как будто он единственный.

Гришкова Любовь

монастырский

Iosif Shlochiskiy

​https://izmenamnet.ru/monastyrskij-sbor-otca-georgija/ Зайдите на этот сайт. Там ответы на Ваши вопросы. Просто можете скопировать строчку сайта и вставить наверх в ''Спрашивалку'', потом нажать левой клавишей мышки по значку поиск, откроется искомый сайт. Или наведите стрелку на строчку, прижмите клавишу Ctrl и клик по левой кнопочке мышки, должен открыться искомый сайт по Монастырскому чаю. Я сам думаю, что, если была бы панацея от всех болячек, то надо было закрыть Министерство Здравоохранения со всеми поликлиниками и больницами. Сошёл, на пример, с ума. Выпей чай и станешь снова мудрым м в своём прежнем уме. Желаю удачи.

Гришкова Любовь

бабло рулит

Iosif Shlochiskiy

За счёт Вашего здоровья.

Нина Чеботарь

Не верьте, надо изменить сознание, все болезни уйдут. На себе проверила.

Гришкова Любовь

поточнее

Нина Чеботарь

Во всём плохом, нахожу хорошее. Если заболела, знак свыше. Листаю свои мысли, нашла, болезнь уходит. Проверено, поверьте. медикаментами не пользуюсь.

Елена Прохорова

Чем активнее реклама, тем сомнительней качество

Гришкова Любовь

как то так

Садык Аскеров

ну если им мыть ноги то почему бы и нет?

Александр Емельянов - Женат

скажу, но грубо - глисты им в глотку.

Гришкова Любовь

аскариды в стакане,бычий цепень -поштучно

Александр Емельянов - Женат

и все - сразу.

Гришкова Любовь

с чувством,с толком,с расстановкой

Александр Емельянов - Женат

и через 15-20 мин - повторить.

Александр Костромин

Работает, грибы на ногах не растут)

Гришкова Любовь

они мелкие,лупу возьми

Александр Костромин

Не растут)

Aleks Sh

лучше поссать на грибок на ногах..

Гришкова Любовь

на чужих ногах

Aleks Sh

пусть чужой сам поссыт

Гришкова Любовь

от моей мочи железо обугливается

Aleks Sh

ок значит пи..да грибаам)))))

Гришкова Любовь

трюфелями

Aleks Sh

ок ок

Петр

Дэнгу давай ! Давай дэнгу !!!!!!!!!!!!!

Гришкова Любовь

дай миллиончик

Петр

Этот чай набрал уже не один...

Гришкова Любовь

где была совесть Х вырос

Петр

...и то видно отвалился...

Александр Шебалин .

Скоро и водку начнут упоминать.

Гришкова Любовь

сегодня в нэте прочитал,что полностью от спиртного вредно отказываться,а я об етом знал всю жизнь

Александр Шебалин .

Если не злоупотреблять,то только польза от него.

Старик Хоттабыч,трах-Тибидох!

Чай не водка много не выпьешь

Юрий Волнухин

Я давно рекламе не верю.

Гришкова Любовь

толковые товары не нуждаются в рекламе

Юрий Волнухин

Вот именно!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

откуда у вас это все?

Гришкова Любовь

отттуда

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

туда не пойдем значит

Гришкова Любовь

любовь нечаянно нагрянет

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

я вас не жду и не звала

Гришкова Любовь

дык нечаянно же

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

за нечаянно бьют отчаянно,да и заперто у меня..нехер делать,пол намыт

Андрей Щербаков

В ноги уходит... 🙂

Гришкова Любовь

уходит в унитаз

Vyacheslav P.

и от геморроя 😃

Гришкова Любовь

и от беременности

Олег Иванов

без понятия

Гришкова Любовь

а ещё в халате

Олег Иванов

так это халат по другому поводу - я спец по радиационной безопасности

Пани Яблонская

дурь

Пани Яблонская

все равно чего-то не хватало

Гришкова Любовь

довоенная общага с клопами

Пани Яблонская

нет, слава богу, не жили в общагах. Просто в подростковом возрасте происходят изменения.

Гришкова Любовь

нам было по 25

Пани Яблонская

по -разному бывает