Igor Igor

люди! на счёт тараканов я прикалывался. не воспринимайте всё в серьёз.

Ответы
Олег Емельянов

Боже мой,какие приколы,да и кто на тебя обидится.Тут свои тараканы почти у каждого.Мои там не пробегали?Если что скажи что я жду их.

Анатолий Янов

МНЕ НРАВАТСЯ ЛЕСБИЯНКИ, НО ПЕДИРАСТОВ ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ. Я ХОТЕЛ БЫ ПОЗНАКОМИТЬСЯ ЛЕСБИЯНКАМИ И ВЫЛЕЗАТЬ ИХ БЁДРА И ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ

Анна Суслова

Я про тараканов вопрос не читала по-моему и уж точно не комментировала (или у меня перед предстоящим концом света склероз ?) )))

Тамара Андреева

доля правды всегда отличается от доли обмана.Коль ответили.значит все правильно поняли

Людмила Ясинская

а они есть, только у всех разные: у одних на кухне, у других - в голове!

Маша Машенька

))))))))) понятно, а то я уже своих пересчитала. думала переметнулись)

Светлана Христюк

Да норм все)))))))))) я тоже прикалываюсь , что еще остается в жизни?

Маргарита Стопкина

а зайцев русаками зовут, поому что они только в России живут?

К.
Катррина .

Да это понятно! Здесь половина народа прикалывается!!!!

Се
Секрет

чо это вдруг?! вон .гады опять табунами начали ходить...

ДА
Денисова Анна

на счет каких тараканов,которые у некоторых в голове!

Морошка

чего ж не воспринимать, если это мировая проблема????

Патимат Азаева

у каждого свои тараканы, а мои-то гениаааальные!!!!

Виктор Гришин

я с девушками тоже прикалывался-итог,двое детей!!

Зинаида Гоффурова

Я про Ваших тараканов вообще ничего не читала.

Марина ...

Разве здесь есть кто-то, кто бы не понял юмор ?..

Наталья Кудрина

не переживайте, приколы поднимают настроение!

Сергей Половинкин

ты гонишь? тараканы! что может быть серьезней!

Роман Крохмаль

Отправил на войну,а они с пленными вернулись

Людмила Максимова

не знаю как ваши тараканы-а мои не обиделись