Лу
Лундор

Еду куда нибудь в поезде,неважно куда,в плацкартном вагоне,для меня это большая проблема, вот так запросто при соседях снять верхнююодежду до трусов и как ни в чём не бывало ложиться спать,причём если жарко не укрываясь,встречали таких?

Ответы
Максик Ласковый )

Спортивные костюмы и тренировочные никто не отменял. Пошёл в уборную, переоделся и иди ложись спать. А уж как там спит сосед, соседка - с голой жопой или прикрыв стыд. Вам-то какая разница?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Стесняющихся? Нет, не встречал . . . Скорей наоборот!

Realistka

я в поезде сплю одетая, а переодеваюсь в туалете.

Борис

Как можно переодеться в грязном, заплеванном туалете, в прыжке?))

Realistka

сейчас в поездах чисто.

Лу
Лундор

Реалистка права ,намного!

Борис

Ясно, я после Союза в поездах не ездил...

Lady Winter 🇷🇺

в плацкарте до трусов не раздеваются))))

Лу
Лундор

раздеваются! может вам не попадались

Lady Winter 🇷🇺

ни разу не видела.. все в трениках.. кондеи шпарят, холодно..

Та
Таня

не встречали ты не дома

Галина Королькова

не отвечаем фото где

Лу
Лундор

фото не хочет устанавливаться,а если посмотреть пожалуйста в ОК фамилия и имя то же как и здесь

Галина Королькова

город надо и возраст

Лу
Лундор

сибай 52

Светлана Голофаева

да

Лу
Лундор

ну и как ?

Светлана Голофаева

я не смотрю в ту сторону.