Михаил

уважаемые сайтовчане!) с наступившем вас новым годом, счастья вам желаю,,приятнях знакомств на просторах интернета,мира в вашем доме,любви в сердце и душе,и добра по жизни!!!!🎄🎁🎆

Ответы
Владимир Терентьев

Как она прекрасна
Тавал
Как она прекрасна
Русская зима.
Щёчками румяна,
Как всегда скромна.
Радуй холодами,
Длинными ночами.

Нам мечтать не вредно,
Пусть кружится снег.
До весны победно
Свой готовит бег.
Это для порядка,
А зима – загадка.

Праздники, веселье…
Не горюй народ,
Прочь уйдёт похмелье,
Снами Новый год.
Я от вас не скрою,
Хорошо зимою.
05 января 2017 года

Михаил

👍

Ми
Мила

Спасибо Михаил! Вас тоже поздравляю с Новым годом! Желаю в грядущем году быть в окружении исключительно положительных и доброжелательных людей, переживать только приятные эмоции, радоваться каждому прожитому дню, дарить радость и улыбки окружающим. И пусть этот Новый год станет для Вас особенным

Михаил

вау!!! спасибо,очень приятно!!!)

Ми
Мила

)))

Лариса Евтушенко

Пес уткнулся в ноги к вам, счастье он несет годам, его погладьте, покормите, и в глаза ему взгляните...Верность, нежность и любовь к вам придет легко из снов...А домашнее тепло, ждет уже вас , если что.....а здоровье так и льнет, да прилипнет к вам на год..

MคLꭵήค

Спасибо!! Взамен примите ... Желаю счастья, добра, мира, тепла, здоровья, терпения, заботы, легкости, праздника, любви, веры, надежд, желаний, мечтаний, событий, успеха, настроения, близких рядом, чудес, достатка, стабильности.

Михаил

СПАСИБО!!!!!)

Людмила Дели

Вам желаю море счастья, пусть уходят прочь напасти! И пусть добрый Новый год только радость в дом несёт!!! 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Михаил

спасиб

Fl
Flora

Благодарю мой дорогой друг!!!🙏🙏🙏🙏👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻🎄🎄🎄🎄🍾🍾🍾🍸🍸🍸🎁🎁🎁

Михаил

😃

Люба Логинова (Бойкова)

спасибо дорогой миша и тебя с новым годом собачки здоровья счастья любви удач и исполнения всех желаний твоих и мира тепла спокойствия всем на этом мире

Михаил

спасибо

Юрий Никола

🤗 вам мира и добра ....🤗🍓☀️🍇я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла

Татьяна Русакова

И ВАС, МИХАИЛ, С НОВЫМ ГОДОМ!!!! ПУСТЬ ПРИНЕСЁТ ЭТОТ ГОД ВАМ САМОГО СКАЗОЧНОГО И НЕОБЫЧНОГО, САМОГО ЛУЧШЕГО!!! СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ!

Михаил

😊

Нина Васильева

С Новым годом! С Новым счастьем! Пусть этот год принесет много хороших мгновений, радости, любви, много-много здоровья!

Михаил

спасибо

Нина Васильева

И Вам спасибо!

Михаил

😊

...

Пусть Новый Год счастливым будет, а чтоб он радостно прошел, пусть будут рядом те, кто любит и те, с кем очень хорошо...

Михаил

спасибо за красивые слова💐

Ирина Корнилова

Вау!!!!! 👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼 Как приятно !!!! И Вас с наступающим Старым Новым годом!!!!! Всех благ!!!!!!🍾🍾

Михаил

даму меня одно желание из года в год))

Ирина Корнилова

Не поделитесь,, какое????

Михаил

жить хорошо))

Ирина Корнилова

Жить- вообще ХОРОШО!!!!! А хорошо жить- ещё лучше!!!!!!👍🏻🤗😇

Михаил

да да))

Лена Глотова

С Новым годом, Вас, Михаил! И пусть в вашей жизни будет много хороших друзей, весёлых знакомых...и одна Любовь)))

Михаил

😊

Валентина Калашникова

Спасибо за поздравление! И Вас с наступившИм Новым годом, приятнЫх знакомств, мира и согласия с самим собой.

Михаил

спасибо

Роза Туктарова

Спасибо! И Вас с наступившим годом! Пусть будет лучше предыдущего и несёт с собой удачу, здоровье, позитив!

Михаил

спасибо

Кохинор

Дорогой Миша , поздравляю тебя с наступающим Новым годом 🐶 Будь другом ☄️ ✨ ❄️ ☃️ ⛄

Михаил

👍

Кохинор

🤝

Любовь Ивашина

какие хорошие слова. спасибо, дорогой.пусть Новый год воздаст каждому по-заслугам.🎅 🥂 🐕

Михаил

😊

Татьяна Удинцева

Я с удовольствием пообщаюсь с людьми любого возраста Обсудим проблемы. Возможно помогу советом.

Михаил

😊👍

Моня Моня-Бегущий

И Вам, И мне, И всем всем кто на страничке сейчас иль выйдет попозжа... С наступившем Новым Годом!

Ольга Захарова

А я бы пожелала приятных знакомств на просторах нашей необъятной матушке России))И не только)

Михаил

и это можно!))